Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6333 Новосибирск-главный — Коченёво расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск-главный — Коченёво на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.10.2021 19:27 0 ч 0 м
Правая Обь 24.10.2021 19:32 1 мин 24.10.2021 19:33 0 ч 6 м
Левая Обь 24.10.2021 19:36 1 мин 24.10.2021 19:37 0 ч 10 м
Жилмассив 24.10.2021 19:39 1 мин 24.10.2021 19:40 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 24.10.2021 19:43 1 мин 24.10.2021 19:44 0 ч 17 м
Западная Площадка 24.10.2021 19:46 1 мин 24.10.2021 19:47 0 ч 20 м
Ипподром 24.10.2021 19:49 1 мин 24.10.2021 19:50 0 ч 23 м
Обь 24.10.2021 19:55 1 мин 24.10.2021 19:56 0 ч 29 м
Аэрофлот 24.10.2021 19:59 1 мин 24.10.2021 20:00 0 ч 33 м
Павино 24.10.2021 20:03 1 мин 24.10.2021 20:04 0 ч 37 м
Сады 24.10.2021 20:06 1 мин 24.10.2021 20:07 0 ч 40 м
3307 км 24.10.2021 20:11 1 мин 24.10.2021 20:12 0 ч 45 м
Чик 24.10.2021 20:19 1 мин 24.10.2021 20:20 0 ч 53 м
Шагаловский 24.10.2021 20:23 1 мин 24.10.2021 20:24 0 ч 57 м
3293 км 24.10.2021 20:28 1 мин 24.10.2021 20:29 1 ч 2 м
3290 км 24.10.2021 20:32 1 мин 24.10.2021 20:33 1 ч 6 м
Коченёво 24.10.2021 20:39 1 ч 12 м

График движения электрички 6333 Новосибирск-главный Коченёво по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!