Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6333 Новосибирск-главный — Коченёво расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск-главный — Коченёво на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.01.2022 19:31 0 ч 0 м
Правая Обь 24.01.2022 19:36 1 мин 24.01.2022 19:37 0 ч 6 м
Левая Обь 24.01.2022 19:40 1 мин 24.01.2022 19:41 0 ч 10 м
Жилмассив 24.01.2022 19:43 1 мин 24.01.2022 19:44 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 24.01.2022 19:47 1 мин 24.01.2022 19:48 0 ч 17 м
Западная Площадка 24.01.2022 19:50 1 мин 24.01.2022 19:51 0 ч 20 м
Ипподром 24.01.2022 19:53 1 мин 24.01.2022 19:54 0 ч 23 м
Обь 24.01.2022 19:59 1 мин 24.01.2022 20:00 0 ч 29 м
Аэрофлот 24.01.2022 20:03 1 мин 24.01.2022 20:04 0 ч 33 м
Павино 24.01.2022 20:07 1 мин 24.01.2022 20:08 0 ч 37 м
Сады 24.01.2022 20:10 1 мин 24.01.2022 20:11 0 ч 40 м
3307 км 24.01.2022 20:15 1 мин 24.01.2022 20:16 0 ч 45 м
Чик 24.01.2022 20:23 1 мин 24.01.2022 20:24 0 ч 53 м
Шагаловский 24.01.2022 20:27 1 мин 24.01.2022 20:28 0 ч 57 м
3293 км 24.01.2022 20:32 1 мин 24.01.2022 20:33 1 ч 2 м
3290 км 24.01.2022 20:36 1 мин 24.01.2022 20:37 1 ч 6 м
Коченёво 24.01.2022 20:43 1 ч 12 м

График движения электрички 6333 Новосибирск-главный Коченёво по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!