Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6333 Новосибирск-главный — Коченёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 19:33 0 ч 0 м
Правая Обь 01.03.2024 19:38 1 мин 01.03.2024 19:39 0 ч 6 м
Левая Обь 01.03.2024 19:42 1 мин 01.03.2024 19:43 0 ч 10 м
Жилмассив 01.03.2024 19:45 1 мин 01.03.2024 19:46 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 01.03.2024 19:49 1 мин 01.03.2024 19:50 0 ч 17 м
Западная Площадка 01.03.2024 19:52 1 мин 01.03.2024 19:53 0 ч 20 м
Ипподром 01.03.2024 19:55 1 мин 01.03.2024 19:56 0 ч 23 м
Обь 01.03.2024 20:01 1 мин 01.03.2024 20:02 0 ч 29 м
Аэрофлот 01.03.2024 20:05 1 мин 01.03.2024 20:06 0 ч 33 м
Павино 01.03.2024 20:09 1 мин 01.03.2024 20:10 0 ч 37 м
Сады 01.03.2024 20:12 1 мин 01.03.2024 20:13 0 ч 40 м
3307 км 01.03.2024 20:17 1 мин 01.03.2024 20:18 0 ч 45 м
Чик 01.03.2024 20:25 1 мин 01.03.2024 20:26 0 ч 53 м
Шагаловский 01.03.2024 20:29 1 мин 01.03.2024 20:30 0 ч 57 м
3293 км 01.03.2024 20:34 1 мин 01.03.2024 20:35 1 ч 2 м
3290 км 01.03.2024 20:38 1 мин 01.03.2024 20:39 1 ч 6 м
Коченёво 01.03.2024 20:45 1 ч 12 м

График движения электрички 6333 Новосибирск-главный Коченёво по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!