Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6334 Шумиха — Курган (пригородный вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шумиха 18.01.2020 11:09 0 ч 0 м
2240 км 18.01.2020 11:21 1 мин 18.01.2020 11:22 0 ч 13 м
Бутырское 18.01.2020 11:30 1 мин 18.01.2020 11:31 0 ч 22 м
Мишкино 18.01.2020 11:46 1 мин 18.01.2020 11:47 0 ч 38 м
2278 км 18.01.2020 11:54 1 мин 18.01.2020 11:55 0 ч 46 м
Сладкое 18.01.2020 11:59 1 мин 18.01.2020 12:00 0 ч 51 м
2299 км 18.01.2020 12:12 1 мин 18.01.2020 12:13 1 ч 4 м
Юргамыш 18.01.2020 12:17 1 мин 18.01.2020 12:18 1 ч 9 м
2315 км 18.01.2020 12:27 1 мин 18.01.2020 12:28 1 ч 19 м
Зырянка 18.01.2020 12:35 1 мин 18.01.2020 12:36 1 ч 27 м
Логовушка 18.01.2020 12:48 1 мин 18.01.2020 12:49 1 ч 40 м
2335 км 18.01.2020 12:52 1 мин 18.01.2020 12:53 1 ч 44 м
2340 км (Вихорь) 18.01.2020 12:57 1 мин 18.01.2020 12:58 1 ч 49 м
Введенское 18.01.2020 13:04 1 мин 18.01.2020 13:05 1 ч 56 м
2347 км 18.01.2020 13:08 1 мин 18.01.2020 13:09 2 ч 0 м
Курганка 18.01.2020 13:17 1 мин 18.01.2020 13:18 2 ч 9 м
Курган-Пасс. 18.01.2020 13:28 1 мин 18.01.2020 13:29 2 ч 20 м
Курган (пригородный вокзал) 18.01.2020 13:32 2 ч 23 м

График движения электрички 6334 Шумиха Курган (пригородный вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!