Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6334 Коченёво — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченёво 29.06.2022 07:07 0 ч 0 м
3290 км 29.06.2022 07:12 1 мин 29.06.2022 07:13 0 ч 6 м
3293 км 29.06.2022 07:16 1 мин 29.06.2022 07:17 0 ч 10 м
Шагаловский 29.06.2022 07:21 1 мин 29.06.2022 07:22 0 ч 15 м
Чик 29.06.2022 07:25 1 мин 29.06.2022 07:26 0 ч 19 м
3307 км 29.06.2022 07:31 1 мин 29.06.2022 07:32 0 ч 25 м
Сады 29.06.2022 07:35 1 мин 29.06.2022 07:36 0 ч 29 м
Павино 29.06.2022 07:38 1 мин 29.06.2022 07:39 0 ч 32 м
Аэрофлот 29.06.2022 07:42 1 мин 29.06.2022 07:43 0 ч 36 м
Обь 29.06.2022 07:46 1 мин 29.06.2022 07:47 0 ч 40 м
Ипподром 29.06.2022 07:52 1 мин 29.06.2022 07:53 0 ч 46 м
Западная Площадка 29.06.2022 07:55 1 мин 29.06.2022 07:56 0 ч 49 м
Новосибирск-западный 29.06.2022 07:59 1 мин 29.06.2022 08:00 0 ч 53 м
Жилмассив 29.06.2022 08:03 1 мин 29.06.2022 08:04 0 ч 57 м
Левая Обь 29.06.2022 08:07 1 мин 29.06.2022 08:08 1 ч 1 м
Правая Обь 29.06.2022 08:11 1 мин 29.06.2022 08:12 1 ч 5 м
Новосибирск-главный 29.06.2022 08:18 1 ч 11 м

График движения электрички 6334 Коченёво Новосибирск-главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!