Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6335 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 19.01.2019 10:53 0 ч 0 м
Боровая 19.01.2019 10:54 19.01.2019 10:54 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 19.01.2019 10:58 1 мин 19.01.2019 10:59 0 ч 6 м
Проспект Славы 19.01.2019 11:04 1 мин 19.01.2019 11:05 0 ч 12 м
Купчино 19.01.2019 11:07 1 мин 19.01.2019 11:08 0 ч 15 м
Шушары 19.01.2019 11:10 1 мин 19.01.2019 11:11 0 ч 18 м
Паровозный музей 19.01.2019 11:13 1 мин 19.01.2019 11:14 0 ч 21 м
Детскосельская 19.01.2019 11:18 1 мин 19.01.2019 11:19 0 ч 26 м
Царское Село 19.01.2019 11:22 1 мин 19.01.2019 11:23 0 ч 30 м
Павловск 19.01.2019 11:27 1 мин 19.01.2019 11:28 0 ч 35 м
Антропшино 19.01.2019 11:33 1 мин 19.01.2019 11:34 0 ч 41 м
Кобралово 19.01.2019 11:38 1 мин 19.01.2019 11:39 0 ч 46 м
Семрино 19.01.2019 11:44 1 мин 19.01.2019 11:45 0 ч 52 м
46 км 19.01.2019 11:46 1 мин 19.01.2019 11:47 0 ч 54 м
Сусанино 19.01.2019 11:50 1 мин 19.01.2019 11:51 0 ч 58 м
Красница 19.01.2019 11:55 1 мин 19.01.2019 11:56 1 ч 3 м
Михайловка 19.01.2019 11:58 1 мин 19.01.2019 11:59 1 ч 6 м
Вырица 19.01.2019 12:02 1 мин 19.01.2019 12:03 1 ч 10 м
Платформа №1 19.01.2019 12:05 1 мин 19.01.2019 12:06 1 ч 13 м
Платформа №2 19.01.2019 12:08 1 мин 19.01.2019 12:09 1 ч 16 м
Платформа №3 19.01.2019 12:11 1 мин 19.01.2019 12:12 1 ч 19 м
Посёлок 19.01.2019 12:15 1 ч 22 м

График движения электрички 6335 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!