Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6336 Курск — Орёл расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 19.06.2021 13:49 0 ч 0 м
530 км 19.06.2021 13:58 1 мин 19.06.2021 13:59 0 ч 10 м
Букреевка 19.06.2021 14:03 1 мин 19.06.2021 14:04 0 ч 15 м
521 км 19.06.2021 14:07 1 мин 19.06.2021 14:08 0 ч 19 м
517 км 19.06.2021 14:12 1 мин 19.06.2021 14:13 0 ч 24 м
Свобода 19.06.2021 14:19 15 мин 19.06.2021 14:34 0 ч 45 м
507 км 19.06.2021 14:37 1 мин 19.06.2021 14:38 0 ч 49 м
502 км 19.06.2021 14:42 1 мин 19.06.2021 14:43 0 ч 54 м
500 км 19.06.2021 14:45 1 мин 19.06.2021 14:46 0 ч 57 м
Золотухино 19.06.2021 14:50 1 мин 19.06.2021 14:51 1 ч 2 м
491 км 19.06.2021 14:56 1 мин 19.06.2021 14:57 1 ч 8 м
487 км 19.06.2021 15:00 1 мин 19.06.2021 15:01 1 ч 12 м
Возы 19.06.2021 15:05 1 мин 19.06.2021 15:06 1 ч 17 м
474 км 19.06.2021 15:13 1 мин 19.06.2021 15:14 1 ч 25 м
Поныри 19.06.2021 15:21 1 мин 19.06.2021 15:22 1 ч 33 м
Малоархангельск 19.06.2021 15:29 1 мин 19.06.2021 15:30 1 ч 41 м
452 км 19.06.2021 15:35 1 мин 19.06.2021 15:36 1 ч 47 м
Глазуновка 19.06.2021 15:45 1 мин 19.06.2021 15:46 1 ч 57 м
Куракино 19.06.2021 15:52 1 мин 19.06.2021 15:53 2 ч 4 м
429 км 19.06.2021 15:56 1 мин 19.06.2021 15:57 2 ч 8 м
Змиёвка 19.06.2021 16:02 1 мин 19.06.2021 16:03 2 ч 14 м
418 км 19.06.2021 16:08 1 мин 19.06.2021 16:09 2 ч 20 м
Еропкино 19.06.2021 16:14 1 мин 19.06.2021 16:15 2 ч 26 м
408 км 19.06.2021 16:19 1 мин 19.06.2021 16:20 2 ч 31 м
406 км 19.06.2021 16:22 1 мин 19.06.2021 16:23 2 ч 34 м
Становой Колодезь 19.06.2021 16:26 1 мин 19.06.2021 16:27 2 ч 38 м
Пилатовка 19.06.2021 16:32 1 мин 19.06.2021 16:33 2 ч 44 м
Стишь 19.06.2021 16:36 1 мин 19.06.2021 16:37 2 ч 48 м
Светлая Жизнь 19.06.2021 16:41 1 мин 19.06.2021 16:42 2 ч 53 м
Орёл 19.06.2021 16:52 3 ч 3 м

График движения электрички 6336 Курск Орёл по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!