Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6336/6335/6963 Румянцево — Тула (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 20.08.2022 12:52 0 ч 0 м
Курсаковская 20.08.2022 12:55 1 мин 20.08.2022 12:56 0 ч 4 м
Ядрошино 20.08.2022 12:59 1 мин 20.08.2022 13:00 0 ч 8 м
73 км 20.08.2022 13:01 1 мин 20.08.2022 13:02 0 ч 10 м
Холщёвики 20.08.2022 13:06 1 мин 20.08.2022 13:07 0 ч 15 м
Чеховская 20.08.2022 13:13 1 мин 20.08.2022 13:14 0 ч 22 м
Новоиерусалимская 20.08.2022 13:18 1 мин 20.08.2022 13:19 0 ч 27 м
Истра 20.08.2022 13:21 1 мин 20.08.2022 13:22 0 ч 30 м
Троицкая 20.08.2022 13:26 1 мин 20.08.2022 13:27 0 ч 35 м
Манихино 1 20.08.2022 13:29 1 мин 20.08.2022 13:30 0 ч 38 м
50 км 20.08.2022 13:33 1 мин 20.08.2022 13:34 0 ч 42 м
Снегири 20.08.2022 13:38 1 мин 20.08.2022 13:39 0 ч 47 м
Миитовская 20.08.2022 13:42 1 мин 20.08.2022 13:43 0 ч 51 м
Дедовск 20.08.2022 13:45 1 мин 20.08.2022 13:46 0 ч 54 м
Малиновка 20.08.2022 13:48 1 мин 20.08.2022 13:49 0 ч 57 м
Нахабино 20.08.2022 13:53 3 мин 20.08.2022 13:56 1 ч 4 м
Аникеевка 20.08.2022 13:59 1 мин 20.08.2022 14:00 1 ч 8 м
Опалиха 20.08.2022 14:02 1 мин 20.08.2022 14:03 1 ч 11 м
Красногорская 20.08.2022 14:06 1 мин 20.08.2022 14:07 1 ч 15 м
Павшино 20.08.2022 14:09 1 мин 20.08.2022 14:10 1 ч 18 м
Пенягино 20.08.2022 14:12 1 мин 20.08.2022 14:13 1 ч 21 м
Волоколамская 20.08.2022 14:15 1 мин 20.08.2022 14:16 1 ч 24 м
Трикотажная 20.08.2022 14:17 1 мин 20.08.2022 14:18 1 ч 26 м
Тушинская (Тушино) 20.08.2022 14:22 1 мин 20.08.2022 14:23 1 ч 31 м
Щукинская 20.08.2022 14:26 1 мин 20.08.2022 14:27 1 ч 35 м
Стрешнево (МЦД-2) 20.08.2022 14:29 1 мин 20.08.2022 14:30 1 ч 38 м
Красный Балтиец 20.08.2022 14:32 1 мин 20.08.2022 14:33 1 ч 41 м
Гражданская 20.08.2022 14:35 1 мин 20.08.2022 14:36 1 ч 44 м
Дмитровская 20.08.2022 14:38 1 мин 20.08.2022 14:39 1 ч 47 м
Рижская (МЦД-2) 20.08.2022 14:46 1 мин 20.08.2022 14:47 1 ч 55 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 20.08.2022 14:51 1 мин 20.08.2022 14:52 2 ч 0 м
Москва (Курский вокзал) 20.08.2022 14:57 1 мин 20.08.2022 14:58 2 ч 6 м
Москва-Товарная 20.08.2022 15:03 1 мин 20.08.2022 15:04 2 ч 12 м
Калитники 20.08.2022 15:06 1 мин 20.08.2022 15:07 2 ч 15 м
Новохохловская 20.08.2022 15:08 1 мин 20.08.2022 15:09 2 ч 17 м
Текстильщики 20.08.2022 15:11 1 мин 20.08.2022 15:12 2 ч 20 м
Печатники 20.08.2022 15:14 1 мин 20.08.2022 15:15 2 ч 23 м
Люблино 20.08.2022 15:16 1 мин 20.08.2022 15:17 2 ч 25 м
Депо 20.08.2022 15:19 1 мин 20.08.2022 15:20 2 ч 28 м
Перерва 20.08.2022 15:21 1 мин 20.08.2022 15:22 2 ч 30 м
Курьяново 20.08.2022 15:24 1 мин 20.08.2022 15:25 2 ч 33 м
Москворечье 20.08.2022 15:26 1 мин 20.08.2022 15:27 2 ч 35 м
Царицыно 20.08.2022 15:31 1 мин 20.08.2022 15:32 2 ч 40 м
Покровское 20.08.2022 15:35 1 мин 20.08.2022 15:36 2 ч 44 м
Красный Строитель 20.08.2022 15:38 1 мин 20.08.2022 15:39 2 ч 47 м
Битца 20.08.2022 15:41 1 мин 20.08.2022 15:42 2 ч 50 м
Бутово 20.08.2022 15:45 1 мин 20.08.2022 15:46 2 ч 54 м
Щербинка 20.08.2022 15:49 1 мин 20.08.2022 15:50 2 ч 58 м
Остафьево 20.08.2022 15:52 1 мин 20.08.2022 15:53 3 ч 1 м
Силикатная 20.08.2022 15:54 1 мин 20.08.2022 15:55 3 ч 3 м
Подольск 20.08.2022 15:59 1 мин 20.08.2022 16:00 3 ч 8 м
Кутузовская 20.08.2022 16:03 1 мин 20.08.2022 16:04 3 ч 12 м
Весенняя 20.08.2022 16:06 1 мин 20.08.2022 16:07 3 ч 15 м
Гривно 20.08.2022 16:10 1 мин 20.08.2022 16:11 3 ч 19 м
Львовская 20.08.2022 16:15 1 мин 20.08.2022 16:16 3 ч 24 м
Столбовая 20.08.2022 16:21 1 мин 20.08.2022 16:22 3 ч 30 м
66 км 20.08.2022 16:24 1 мин 20.08.2022 16:25 3 ч 33 м
Чепелёво 20.08.2022 16:28 1 мин 20.08.2022 16:29 3 ч 37 м
Чехов 20.08.2022 16:33 1 мин 20.08.2022 16:34 3 ч 42 м
Луч 20.08.2022 16:38 1 мин 20.08.2022 16:39 3 ч 47 м
Шарапова Охота 20.08.2022 16:43 1 мин 20.08.2022 16:44 3 ч 52 м
Авангард 20.08.2022 16:50 1 мин 20.08.2022 16:51 3 ч 59 м
Серпухов 20.08.2022 16:56 12 мин 20.08.2022 17:08 4 ч 16 м
Ока 20.08.2022 17:14 1 мин 20.08.2022 17:15 4 ч 23 м
107 км 20.08.2022 17:16 1 мин 20.08.2022 17:17 4 ч 25 м
Приокская 20.08.2022 17:22 1 мин 20.08.2022 17:23 4 ч 31 м
Романовские дачи 20.08.2022 17:27 1 мин 20.08.2022 17:28 4 ч 36 м
Тарусская 20.08.2022 17:33 1 мин 20.08.2022 17:34 4 ч 42 м
132 км 20.08.2022 17:40 1 мин 20.08.2022 17:41 4 ч 49 м
Пахомово 20.08.2022 17:46 1 мин 20.08.2022 17:47 4 ч 55 м
Шульгино 20.08.2022 17:52 1 мин 20.08.2022 17:53 5 ч 1 м
153 км 20.08.2022 17:57 1 мин 20.08.2022 17:58 5 ч 6 м
Ясногорск 20.08.2022 18:03 1 мин 20.08.2022 18:04 5 ч 12 м
Шеметово 20.08.2022 18:07 1 мин 20.08.2022 18:08 5 ч 16 м
Бараново 20.08.2022 18:12 1 мин 20.08.2022 18:13 5 ч 21 м
Ревякино 20.08.2022 18:16 1 мин 20.08.2022 18:17 5 ч 25 м
Байдики 20.08.2022 18:20 1 мин 20.08.2022 18:21 5 ч 29 м
Хомяково 20.08.2022 18:25 1 мин 20.08.2022 18:26 5 ч 34 м
191 км 20.08.2022 18:31 1 мин 20.08.2022 18:32 5 ч 40 м
Тула (Московский вокзал) 20.08.2022 18:39 5 ч 47 м

График движения электрички 6336/6335/6963 Румянцево Тула (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!