Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6338 Курск — Орёл расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 19.06.2021 16:18 0 ч 0 м
530 км 19.06.2021 16:27 1 мин 19.06.2021 16:28 0 ч 10 м
Букреевка 19.06.2021 16:32 1 мин 19.06.2021 16:33 0 ч 15 м
521 км 19.06.2021 16:35 1 мин 19.06.2021 16:36 0 ч 18 м
517 км 19.06.2021 16:40 1 мин 19.06.2021 16:41 0 ч 23 м
Свобода 19.06.2021 16:46 1 мин 19.06.2021 16:47 0 ч 29 м
507 км 19.06.2021 16:50 1 мин 19.06.2021 16:51 0 ч 33 м
502 км 19.06.2021 16:55 1 мин 19.06.2021 16:56 0 ч 38 м
500 км 19.06.2021 16:58 1 мин 19.06.2021 16:59 0 ч 41 м
Золотухино 19.06.2021 17:03 1 мин 19.06.2021 17:04 0 ч 46 м
491 км 19.06.2021 17:09 1 мин 19.06.2021 17:10 0 ч 52 м
487 км 19.06.2021 17:13 1 мин 19.06.2021 17:14 0 ч 56 м
Возы 19.06.2021 17:18 1 мин 19.06.2021 17:19 1 ч 1 м
474 км 19.06.2021 17:26 1 мин 19.06.2021 17:27 1 ч 9 м
Поныри 19.06.2021 17:34 18 мин 19.06.2021 17:52 1 ч 34 м
Малоархангельск 19.06.2021 17:59 1 мин 19.06.2021 18:00 1 ч 42 м
452 км 19.06.2021 18:03 1 мин 19.06.2021 18:04 1 ч 46 м
Глазуновка 19.06.2021 18:13 1 мин 19.06.2021 18:14 1 ч 56 м
Куракино 19.06.2021 18:20 1 мин 19.06.2021 18:21 2 ч 3 м
429 км 19.06.2021 18:24 1 мин 19.06.2021 18:25 2 ч 7 м
Змиёвка 19.06.2021 18:30 1 мин 19.06.2021 18:31 2 ч 13 м
418 км 19.06.2021 18:36 1 мин 19.06.2021 18:37 2 ч 19 м
Еропкино 19.06.2021 18:42 1 мин 19.06.2021 18:43 2 ч 25 м
408 км 19.06.2021 18:47 1 мин 19.06.2021 18:48 2 ч 30 м
406 км 19.06.2021 18:50 1 мин 19.06.2021 18:51 2 ч 33 м
Становой Колодезь 19.06.2021 18:54 1 мин 19.06.2021 18:55 2 ч 37 м
Пилатовка 19.06.2021 19:00 1 мин 19.06.2021 19:01 2 ч 43 м
Стишь 19.06.2021 19:04 1 мин 19.06.2021 19:05 2 ч 47 м
Светлая Жизнь 19.06.2021 19:09 1 мин 19.06.2021 19:10 2 ч 52 м
Орёл 19.06.2021 19:21 3 ч 3 м

График движения электрички 6338 Курск Орёл по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!