Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 — Минеральные Воды расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 19.01.2019 07:52 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 19.01.2019 07:53 19.01.2019 07:53 0 ч 1 м
130 км 19.01.2019 07:54 19.01.2019 07:54 0 ч 2 м
128 км 19.01.2019 07:55 19.01.2019 07:55 0 ч 3 м
Пашковская 19.01.2019 07:56 19.01.2019 07:56 0 ч 4 м
122 км 19.01.2019 07:57 19.01.2019 07:57 0 ч 5 м
121 км 19.01.2019 07:58 19.01.2019 07:58 0 ч 6 м
118 км 19.01.2019 07:59 19.01.2019 07:59 0 ч 7 м
117 км 19.01.2019 08:00 19.01.2019 08:00 0 ч 8 м
116 км 19.01.2019 08:01 19.01.2019 08:01 0 ч 9 м
Стопятый 19.01.2019 08:02 19.01.2019 08:02 0 ч 10 м
113 км 19.01.2019 08:03 19.01.2019 08:03 0 ч 11 м
110 км 19.01.2019 08:04 19.01.2019 08:04 0 ч 12 м
108 км 19.01.2019 08:05 19.01.2019 08:05 0 ч 13 м
107 км 19.01.2019 08:06 19.01.2019 08:06 0 ч 14 м
106 км 19.01.2019 08:07 19.01.2019 08:07 0 ч 15 м
Васюринская 19.01.2019 08:08 19.01.2019 08:08 0 ч 16 м
Редутский 19.01.2019 08:09 19.01.2019 08:09 0 ч 17 м
Варилка 19.01.2019 08:10 19.01.2019 08:10 0 ч 18 м
78 км 19.01.2019 08:11 19.01.2019 08:11 0 ч 19 м
Усть-Лабинская 19.01.2019 08:46 3 мин 19.01.2019 08:49 0 ч 57 м
Двубратский 19.01.2019 08:50 19.01.2019 08:50 0 ч 58 м
Ладожская 19.01.2019 08:51 19.01.2019 08:51 0 ч 59 м
Потаённый 19.01.2019 08:52 19.01.2019 08:52 1 ч 0 м
Гречишкино 19.01.2019 09:28 3 мин 19.01.2019 09:31 1 ч 39 м
Касиновка 19.01.2019 09:32 19.01.2019 09:32 1 ч 40 м
Милованово 19.01.2019 09:33 19.01.2019 09:33 1 ч 41 м
7 км 19.01.2019 09:34 19.01.2019 09:34 1 ч 42 м
Кавказская 19.01.2019 10:00 7 мин 19.01.2019 10:07 2 ч 15 м
Гирей 19.01.2019 10:08 19.01.2019 10:08 2 ч 16 м
Гулькевичи 19.01.2019 10:25 1 мин 19.01.2019 10:26 2 ч 34 м
Дорожков (1609 км) 19.01.2019 10:27 19.01.2019 10:27 2 ч 35 м
1612 км 19.01.2019 10:28 19.01.2019 10:28 2 ч 36 м
Отрадо-Кубанская 19.01.2019 10:38 1 мин 19.01.2019 10:39 2 ч 47 м
1621 км 19.01.2019 10:40 19.01.2019 10:40 2 ч 48 м
Коцебу 19.01.2019 10:41 19.01.2019 10:41 2 ч 49 м
1627 км 19.01.2019 10:42 19.01.2019 10:42 2 ч 50 м
Кубанская 19.01.2019 10:43 19.01.2019 10:43 2 ч 51 м
Прочноокопский (1643 км) 19.01.2019 10:44 19.01.2019 10:44 2 ч 52 м
Армавир-1-Ростовский 19.01.2019 11:07 10 мин 19.01.2019 11:17 3 ч 25 м
1656 км (Мясокомбинат) 19.01.2019 11:18 19.01.2019 11:18 3 ч 26 м
1661 км 19.01.2019 11:19 19.01.2019 11:19 3 ч 27 м
Вольный 19.01.2019 11:20 19.01.2019 11:20 3 ч 28 м
1669 км (Марьино) 19.01.2019 11:21 19.01.2019 11:21 3 ч 29 м
Коноково 19.01.2019 11:37 2 мин 19.01.2019 11:39 3 ч 47 м
1680 км (Успенская) 19.01.2019 11:45 1 мин 19.01.2019 11:46 3 ч 54 м
Кургоковский 19.01.2019 11:47 19.01.2019 11:47 3 ч 55 м
1690 км (Мичурино) 19.01.2019 11:57 1 мин 19.01.2019 11:58 4 ч 6 м
Овечка 19.01.2019 12:05 1 мин 19.01.2019 12:06 4 ч 14 м
Нескучный 19.01.2019 12:07 19.01.2019 12:07 4 ч 15 м
Богословская 19.01.2019 12:20 1 мин 19.01.2019 12:21 4 ч 29 м
1725 км 19.01.2019 12:26 1 мин 19.01.2019 12:27 4 ч 35 м
Зеленчук 19.01.2019 12:28 19.01.2019 12:28 4 ч 36 м
Невинномысская 19.01.2019 12:35 1 мин 19.01.2019 12:36 4 ч 44 м
1737 км 19.01.2019 12:37 19.01.2019 12:37 4 ч 45 м
1741 км 19.01.2019 12:38 19.01.2019 12:38 4 ч 46 м
Дворцовый 19.01.2019 12:39 19.01.2019 12:39 4 ч 47 м
1746 км 19.01.2019 12:40 19.01.2019 12:40 4 ч 48 м
1749 км 19.01.2019 12:41 19.01.2019 12:41 4 ч 49 м
Киан 19.01.2019 12:53 1 мин 19.01.2019 12:54 5 ч 2 м
Пионер 19.01.2019 12:55 19.01.2019 12:55 5 ч 3 м
Водораздел 19.01.2019 13:04 1 мин 19.01.2019 13:05 5 ч 13 м
Суркуль 19.01.2019 13:06 19.01.2019 13:06 5 ч 14 м
Сельхозтехника 19.01.2019 13:07 19.01.2019 13:07 5 ч 15 м
Курсавка 19.01.2019 13:15 1 мин 19.01.2019 13:16 5 ч 24 м
1784 км 19.01.2019 13:17 19.01.2019 13:17 5 ч 25 м
Куршава 19.01.2019 13:21 1 мин 19.01.2019 13:22 5 ч 30 м
Крым-Гиреево 19.01.2019 13:23 19.01.2019 13:23 5 ч 31 м
1794 км 19.01.2019 13:24 19.01.2019 13:24 5 ч 32 м
Нагутская 19.01.2019 13:31 1 мин 19.01.2019 13:32 5 ч 40 м
1806 км 19.01.2019 13:33 19.01.2019 13:33 5 ч 41 м
Орбельяново 19.01.2019 13:34 19.01.2019 13:34 5 ч 42 м
1813 км 19.01.2019 13:35 19.01.2019 13:35 5 ч 43 м
Суворовская 19.01.2019 13:36 19.01.2019 13:36 5 ч 44 м
1820 км 19.01.2019 13:37 19.01.2019 13:37 5 ч 45 м
1824 км 19.01.2019 13:38 19.01.2019 13:38 5 ч 46 м
Кумагорск 19.01.2019 13:39 19.01.2019 13:39 5 ч 47 м
Канглы 19.01.2019 13:40 19.01.2019 13:40 5 ч 48 м
1832 км 19.01.2019 13:41 19.01.2019 13:41 5 ч 49 м
Стекольный завод 19.01.2019 13:42 19.01.2019 13:42 5 ч 50 м
Минеральные Воды 19.01.2019 14:02 6 ч 10 м

График движения электрички 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 Минеральные Воды по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!