Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 — Минеральные Воды расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 27.02.2020 07:53 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 27.02.2020 07:54 27.02.2020 07:54 0 ч 1 м
130 км 27.02.2020 07:55 27.02.2020 07:55 0 ч 2 м
128 км 27.02.2020 07:56 27.02.2020 07:56 0 ч 3 м
Пашковская 27.02.2020 08:10 3 мин 27.02.2020 08:13 0 ч 20 м
122 км 27.02.2020 08:14 27.02.2020 08:14 0 ч 21 м
121 км 27.02.2020 08:15 27.02.2020 08:15 0 ч 22 м
118 км 27.02.2020 08:16 27.02.2020 08:16 0 ч 23 м
117 км 27.02.2020 08:17 27.02.2020 08:17 0 ч 24 м
116 км 27.02.2020 08:18 27.02.2020 08:18 0 ч 25 м
Стопятый 27.02.2020 08:19 27.02.2020 08:19 0 ч 26 м
113 км 27.02.2020 08:20 27.02.2020 08:20 0 ч 27 м
110 км 27.02.2020 08:21 27.02.2020 08:21 0 ч 28 м
108 км 27.02.2020 08:22 27.02.2020 08:22 0 ч 29 м
107 км 27.02.2020 08:23 27.02.2020 08:23 0 ч 30 м
106 км 27.02.2020 08:24 27.02.2020 08:24 0 ч 31 м
Васюринская 27.02.2020 08:31 1 мин 27.02.2020 08:32 0 ч 39 м
Редутский 27.02.2020 08:33 27.02.2020 08:33 0 ч 40 м
Варилка 27.02.2020 08:34 27.02.2020 08:34 0 ч 41 м
78 км 27.02.2020 08:35 27.02.2020 08:35 0 ч 42 м
Усть-Лабинская 27.02.2020 08:54 1 мин 27.02.2020 08:55 1 ч 2 м
Двубратский 27.02.2020 08:56 27.02.2020 08:56 1 ч 3 м
Ладожская 27.02.2020 08:57 27.02.2020 08:57 1 ч 4 м
Потаённый 27.02.2020 08:58 27.02.2020 08:58 1 ч 5 м
Гречишкино 27.02.2020 09:31 1 мин 27.02.2020 09:32 1 ч 39 м
Касиновка 27.02.2020 09:33 27.02.2020 09:33 1 ч 40 м
Милованово 27.02.2020 09:34 27.02.2020 09:34 1 ч 41 м
7 км 27.02.2020 09:35 27.02.2020 09:35 1 ч 42 м
Кавказская 27.02.2020 10:00 5 мин 27.02.2020 10:05 2 ч 12 м
Гирей 27.02.2020 10:18 1 мин 27.02.2020 10:19 2 ч 26 м
Гулькевичи 27.02.2020 10:27 1 мин 27.02.2020 10:28 2 ч 35 м
Дорожков (1609 км) 27.02.2020 10:29 27.02.2020 10:29 2 ч 36 м
1612 км 27.02.2020 10:30 27.02.2020 10:30 2 ч 37 м
Отрадо-Кубанская 27.02.2020 10:40 1 мин 27.02.2020 10:41 2 ч 48 м
1621 км 27.02.2020 10:42 27.02.2020 10:42 2 ч 49 м
Коцебу 27.02.2020 10:43 27.02.2020 10:43 2 ч 50 м
1627 км 27.02.2020 10:44 27.02.2020 10:44 2 ч 51 м
Кубанская 27.02.2020 10:45 27.02.2020 10:45 2 ч 52 м
Прочноокопский (1643 км) 27.02.2020 10:46 27.02.2020 10:46 2 ч 53 м
Армавир-1-Ростовский 27.02.2020 11:08 2 мин 27.02.2020 11:10 3 ч 17 м
1656 км (Мясокомбинат) 27.02.2020 11:11 27.02.2020 11:11 3 ч 18 м
1661 км 27.02.2020 11:12 27.02.2020 11:12 3 ч 19 м
Вольный 27.02.2020 11:13 27.02.2020 11:13 3 ч 20 м
1669 км (Марьино) 27.02.2020 11:14 27.02.2020 11:14 3 ч 21 м
Коноково 27.02.2020 11:30 2 мин 27.02.2020 11:32 3 ч 39 м
1680 км (Успенская) 27.02.2020 11:38 1 мин 27.02.2020 11:39 3 ч 46 м
Кургоковский 27.02.2020 11:40 27.02.2020 11:40 3 ч 47 м
1690 км (Мичурино) 27.02.2020 11:50 1 мин 27.02.2020 11:51 3 ч 58 м
Овечка 27.02.2020 11:58 1 мин 27.02.2020 11:59 4 ч 6 м
Нескучный 27.02.2020 12:00 27.02.2020 12:00 4 ч 7 м
Богословская 27.02.2020 12:13 1 мин 27.02.2020 12:14 4 ч 21 м
1725 км 27.02.2020 12:19 1 мин 27.02.2020 12:20 4 ч 27 м
Зеленчук 27.02.2020 12:21 27.02.2020 12:21 4 ч 28 м
Невинномысская 27.02.2020 12:28 1 мин 27.02.2020 12:29 4 ч 36 м
1737 км 27.02.2020 12:30 27.02.2020 12:30 4 ч 37 м
1741 км 27.02.2020 12:31 27.02.2020 12:31 4 ч 38 м
Дворцовый 27.02.2020 12:32 27.02.2020 12:32 4 ч 39 м
1746 км 27.02.2020 12:33 27.02.2020 12:33 4 ч 40 м
1749 км 27.02.2020 12:34 27.02.2020 12:34 4 ч 41 м
Киан 27.02.2020 12:47 1 мин 27.02.2020 12:48 4 ч 55 м
Пионер 27.02.2020 12:49 27.02.2020 12:49 4 ч 56 м
Водораздел 27.02.2020 12:57 1 мин 27.02.2020 12:58 5 ч 5 м
Суркуль 27.02.2020 12:59 27.02.2020 12:59 5 ч 6 м
Сельхозтехника 27.02.2020 13:00 27.02.2020 13:00 5 ч 7 м
Курсавка 27.02.2020 13:09 1 мин 27.02.2020 13:10 5 ч 17 м
1784 км 27.02.2020 13:11 27.02.2020 13:11 5 ч 18 м
Куршава 27.02.2020 13:15 1 мин 27.02.2020 13:16 5 ч 23 м
Крым-Гиреево 27.02.2020 13:17 27.02.2020 13:17 5 ч 24 м
1794 км 27.02.2020 13:18 27.02.2020 13:18 5 ч 25 м
Нагутская 27.02.2020 13:25 1 мин 27.02.2020 13:26 5 ч 33 м
1806 км 27.02.2020 13:27 27.02.2020 13:27 5 ч 34 м
Орбельяново 27.02.2020 13:28 27.02.2020 13:28 5 ч 35 м
1813 км 27.02.2020 13:29 27.02.2020 13:29 5 ч 36 м
Суворовская 27.02.2020 13:42 1 мин 27.02.2020 13:43 5 ч 50 м
1820 км 27.02.2020 13:44 27.02.2020 13:44 5 ч 51 м
1824 км 27.02.2020 13:45 27.02.2020 13:45 5 ч 52 м
Кумагорск 27.02.2020 13:46 27.02.2020 13:46 5 ч 53 м
Канглы 27.02.2020 13:47 27.02.2020 13:47 5 ч 54 м
1832 км 27.02.2020 13:48 27.02.2020 13:48 5 ч 55 м
Стекольный завод 27.02.2020 13:49 27.02.2020 13:49 5 ч 56 м
Минеральные Воды 27.02.2020 14:00 6 ч 7 м

График движения электрички 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 Минеральные Воды по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!