Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 — Минеральные Воды расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 28.01.2021 07:53 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 28.01.2021 07:54 28.01.2021 07:54 0 ч 1 м
130 км 28.01.2021 07:55 28.01.2021 07:55 0 ч 2 м
128 км 28.01.2021 07:56 28.01.2021 07:56 0 ч 3 м
Пашковская 28.01.2021 08:10 3 мин 28.01.2021 08:13 0 ч 20 м
122 км 28.01.2021 08:14 28.01.2021 08:14 0 ч 21 м
120 км 28.01.2021 08:15 28.01.2021 08:15 0 ч 22 м
118 км 28.01.2021 08:16 28.01.2021 08:16 0 ч 23 м
117 км 28.01.2021 08:17 28.01.2021 08:17 0 ч 24 м
116 км 28.01.2021 08:18 28.01.2021 08:18 0 ч 25 м
Стопятый 28.01.2021 08:19 28.01.2021 08:19 0 ч 26 м
113 км 28.01.2021 08:20 28.01.2021 08:20 0 ч 27 м
110 км 28.01.2021 08:21 28.01.2021 08:21 0 ч 28 м
108 км 28.01.2021 08:22 28.01.2021 08:22 0 ч 29 м
107 км 28.01.2021 08:23 28.01.2021 08:23 0 ч 30 м
106 км 28.01.2021 08:24 28.01.2021 08:24 0 ч 31 м
Васюринская 28.01.2021 08:31 1 мин 28.01.2021 08:32 0 ч 39 м
Редутский 28.01.2021 08:33 28.01.2021 08:33 0 ч 40 м
Варилка 28.01.2021 08:34 28.01.2021 08:34 0 ч 41 м
78 км 28.01.2021 08:35 28.01.2021 08:35 0 ч 42 м
Усть-Лабинская 28.01.2021 08:54 1 мин 28.01.2021 08:55 1 ч 2 м
Двубратский 28.01.2021 08:56 28.01.2021 08:56 1 ч 3 м
Ладожская 28.01.2021 08:57 28.01.2021 08:57 1 ч 4 м
Потаённый 28.01.2021 08:58 28.01.2021 08:58 1 ч 5 м
Гречишкино 28.01.2021 09:31 1 мин 28.01.2021 09:32 1 ч 39 м
Касиновка 28.01.2021 09:33 28.01.2021 09:33 1 ч 40 м
Милованово 28.01.2021 09:34 28.01.2021 09:34 1 ч 41 м
7 км 28.01.2021 09:35 28.01.2021 09:35 1 ч 42 м
Кавказская 28.01.2021 10:01 4 мин 28.01.2021 10:05 2 ч 12 м
Гирей 28.01.2021 10:18 1 мин 28.01.2021 10:19 2 ч 26 м
Гулькевичи 28.01.2021 10:28 1 мин 28.01.2021 10:29 2 ч 36 м
Дорожков (1609 км) 28.01.2021 10:30 28.01.2021 10:30 2 ч 37 м
1612 км 28.01.2021 10:31 28.01.2021 10:31 2 ч 38 м
Отрадо-Кубанская 28.01.2021 10:42 1 мин 28.01.2021 10:43 2 ч 50 м
1621 км 28.01.2021 10:44 28.01.2021 10:44 2 ч 51 м
Коцебу 28.01.2021 10:45 28.01.2021 10:45 2 ч 52 м
1627 км 28.01.2021 10:46 28.01.2021 10:46 2 ч 53 м
Кубанская 28.01.2021 10:47 28.01.2021 10:47 2 ч 54 м
Прочноокопский (1643 км) 28.01.2021 10:48 28.01.2021 10:48 2 ч 55 м
Армавир-1-Ростовский 28.01.2021 11:10 2 мин 28.01.2021 11:12 3 ч 19 м
1656 км (Мясокомбинат) 28.01.2021 11:13 28.01.2021 11:13 3 ч 20 м
1661 км 28.01.2021 11:14 28.01.2021 11:14 3 ч 21 м
Вольный 28.01.2021 11:15 28.01.2021 11:15 3 ч 22 м
1669 км (Марьино) 28.01.2021 11:16 28.01.2021 11:16 3 ч 23 м
Коноково 28.01.2021 11:31 2 мин 28.01.2021 11:33 3 ч 40 м
1680 км (Успенская) 28.01.2021 11:38 1 мин 28.01.2021 11:39 3 ч 46 м
Кургоковский 28.01.2021 11:40 28.01.2021 11:40 3 ч 47 м
1690 км (Мичурино) 28.01.2021 11:47 1 мин 28.01.2021 11:48 3 ч 55 м
Овечка 28.01.2021 11:59 1 мин 28.01.2021 12:00 4 ч 7 м
Нескучный 28.01.2021 12:01 28.01.2021 12:01 4 ч 8 м
Богословская 28.01.2021 12:14 1 мин 28.01.2021 12:15 4 ч 22 м
1725 км 28.01.2021 12:20 1 мин 28.01.2021 12:21 4 ч 28 м
Зеленчук 28.01.2021 12:22 28.01.2021 12:22 4 ч 29 м
Невинномысская 28.01.2021 12:29 1 мин 28.01.2021 12:30 4 ч 37 м
1737 км 28.01.2021 12:31 28.01.2021 12:31 4 ч 38 м
1741 км 28.01.2021 12:32 28.01.2021 12:32 4 ч 39 м
1749 км 28.01.2021 12:35 28.01.2021 12:35 4 ч 42 м
Киан 28.01.2021 12:47 1 мин 28.01.2021 12:48 4 ч 55 м
Пионер 28.01.2021 12:49 28.01.2021 12:49 4 ч 56 м
Водораздел 28.01.2021 12:57 1 мин 28.01.2021 12:58 5 ч 5 м
Суркуль 28.01.2021 12:59 28.01.2021 12:59 5 ч 6 м
Сельхозтехника 28.01.2021 13:00 28.01.2021 13:00 5 ч 7 м
Курсавка 28.01.2021 13:08 1 мин 28.01.2021 13:09 5 ч 16 м
1784 км 28.01.2021 13:10 28.01.2021 13:10 5 ч 17 м
Куршава 28.01.2021 13:13 1 мин 28.01.2021 13:14 5 ч 21 м
Крым-Гиреево 28.01.2021 13:15 28.01.2021 13:15 5 ч 22 м
1794 км 28.01.2021 13:16 28.01.2021 13:16 5 ч 23 м
Нагутская 28.01.2021 13:24 1 мин 28.01.2021 13:25 5 ч 32 м
1806 км 28.01.2021 13:26 28.01.2021 13:26 5 ч 33 м
Суворовская 28.01.2021 13:38 1 мин 28.01.2021 13:39 5 ч 46 м
1820 км 28.01.2021 13:40 28.01.2021 13:40 5 ч 47 м
Кумагорск 28.01.2021 13:42 28.01.2021 13:42 5 ч 49 м
Канглы 28.01.2021 13:43 28.01.2021 13:43 5 ч 50 м
1832 км 28.01.2021 13:44 28.01.2021 13:44 5 ч 51 м
Стекольный завод 28.01.2021 13:45 28.01.2021 13:45 5 ч 52 м
Минеральные Воды 28.01.2021 13:56 6 ч 3 м

График движения электрички 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 Минеральные Воды по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!