Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 — Минеральные Воды расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 08.08.2022 07:53 0 ч 0 м
Пашковская 08.08.2022 08:10 3 мин 08.08.2022 08:13 0 ч 20 м
Васюринская 08.08.2022 08:31 1 мин 08.08.2022 08:32 0 ч 39 м
Усть-Лабинская 08.08.2022 08:54 3 мин 08.08.2022 08:57 1 ч 4 м
Гречишкино 08.08.2022 09:34 1 мин 08.08.2022 09:35 1 ч 42 м
Кавказская 08.08.2022 10:07 3 мин 08.08.2022 10:10 2 ч 17 м
Гирей 08.08.2022 10:22 1 мин 08.08.2022 10:23 2 ч 30 м
Гулькевичи 08.08.2022 10:31 1 мин 08.08.2022 10:32 2 ч 39 м
Отрадо-Кубанская 08.08.2022 10:44 1 мин 08.08.2022 10:45 2 ч 52 м
Армавир-1-Ростовский 08.08.2022 11:12 1 мин 08.08.2022 11:13 3 ч 20 м
Коноково 08.08.2022 11:31 1 мин 08.08.2022 11:32 3 ч 39 м
1680 км (Успенская) 08.08.2022 11:37 1 мин 08.08.2022 11:38 3 ч 45 м
1690 км (Мичурино) 08.08.2022 11:48 1 мин 08.08.2022 11:49 3 ч 56 м
Овечка 08.08.2022 11:58 1 мин 08.08.2022 11:59 4 ч 6 м
Богословская 08.08.2022 12:13 1 мин 08.08.2022 12:14 4 ч 21 м
1725 км 08.08.2022 12:19 1 мин 08.08.2022 12:20 4 ч 27 м
Невинномысская 08.08.2022 12:28 1 мин 08.08.2022 12:29 4 ч 36 м
Киан 08.08.2022 12:46 1 мин 08.08.2022 12:47 4 ч 54 м
Водораздел 08.08.2022 12:56 1 мин 08.08.2022 12:57 5 ч 4 м
Курсавка 08.08.2022 13:07 1 мин 08.08.2022 13:08 5 ч 15 м
Куршава 08.08.2022 13:12 1 мин 08.08.2022 13:13 5 ч 20 м
Нагутская 08.08.2022 13:23 1 мин 08.08.2022 13:24 5 ч 31 м
Минеральные Воды 08.08.2022 13:52 5 ч 59 м

График движения электрички 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 Минеральные Воды по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!