Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 — Минеральные Воды расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Краснодар-1 — Минеральные Воды на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 31.01.2022 07:53 0 ч 0 м
Пашковская 31.01.2022 08:10 3 мин 31.01.2022 08:13 0 ч 20 м
Васюринская 31.01.2022 08:31 1 мин 31.01.2022 08:32 0 ч 39 м
Усть-Лабинская 31.01.2022 08:54 3 мин 31.01.2022 08:57 1 ч 4 м
Гречишкино 31.01.2022 09:34 1 мин 31.01.2022 09:35 1 ч 42 м
Кавказская 31.01.2022 10:07 3 мин 31.01.2022 10:10 2 ч 17 м
Гирей 31.01.2022 10:22 1 мин 31.01.2022 10:23 2 ч 30 м
Гулькевичи 31.01.2022 10:31 1 мин 31.01.2022 10:32 2 ч 39 м
Отрадо-Кубанская 31.01.2022 10:44 1 мин 31.01.2022 10:45 2 ч 52 м
Армавир-1-Ростовский 31.01.2022 11:12 1 мин 31.01.2022 11:13 3 ч 20 м
Коноково 31.01.2022 11:31 1 мин 31.01.2022 11:32 3 ч 39 м
1680 км (Успенская) 31.01.2022 11:37 1 мин 31.01.2022 11:38 3 ч 45 м
1690 км (Мичурино) 31.01.2022 11:48 1 мин 31.01.2022 11:49 3 ч 56 м
Овечка 31.01.2022 11:58 1 мин 31.01.2022 11:59 4 ч 6 м
Богословская 31.01.2022 12:13 1 мин 31.01.2022 12:14 4 ч 21 м
1725 км 31.01.2022 12:19 1 мин 31.01.2022 12:20 4 ч 27 м
Невинномысская 31.01.2022 12:28 1 мин 31.01.2022 12:29 4 ч 36 м
Киан 31.01.2022 12:46 1 мин 31.01.2022 12:47 4 ч 54 м
Водораздел 31.01.2022 12:56 1 мин 31.01.2022 12:57 5 ч 4 м
Курсавка 31.01.2022 13:07 1 мин 31.01.2022 13:08 5 ч 15 м
Куршава 31.01.2022 13:12 1 мин 31.01.2022 13:13 5 ч 20 м
Нагутская 31.01.2022 13:23 1 мин 31.01.2022 13:24 5 ч 31 м
Минеральные Воды 31.01.2022 13:52 5 ч 59 м

График движения электрички 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 Минеральные Воды по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!