Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 — Минеральные Воды расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 23.05.2019 07:52 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 23.05.2019 07:53 23.05.2019 07:53 0 ч 1 м
130 км 23.05.2019 07:54 23.05.2019 07:54 0 ч 2 м
128 км 23.05.2019 07:55 23.05.2019 07:55 0 ч 3 м
Пашковская 23.05.2019 08:09 1 мин 23.05.2019 08:10 0 ч 18 м
122 км 23.05.2019 08:11 23.05.2019 08:11 0 ч 19 м
121 км 23.05.2019 08:12 23.05.2019 08:12 0 ч 20 м
118 км 23.05.2019 08:13 23.05.2019 08:13 0 ч 21 м
117 км 23.05.2019 08:14 23.05.2019 08:14 0 ч 22 м
116 км 23.05.2019 08:15 23.05.2019 08:15 0 ч 23 м
Стопятый 23.05.2019 08:16 23.05.2019 08:16 0 ч 24 м
113 км 23.05.2019 08:17 23.05.2019 08:17 0 ч 25 м
110 км 23.05.2019 08:18 23.05.2019 08:18 0 ч 26 м
108 км 23.05.2019 08:19 23.05.2019 08:19 0 ч 27 м
107 км 23.05.2019 08:20 23.05.2019 08:20 0 ч 28 м
106 км 23.05.2019 08:21 23.05.2019 08:21 0 ч 29 м
Васюринская 23.05.2019 08:28 1 мин 23.05.2019 08:29 0 ч 37 м
Редутский 23.05.2019 08:30 23.05.2019 08:30 0 ч 38 м
Варилка 23.05.2019 08:31 23.05.2019 08:31 0 ч 39 м
78 км 23.05.2019 08:32 23.05.2019 08:32 0 ч 40 м
Усть-Лабинская 23.05.2019 08:51 1 мин 23.05.2019 08:52 1 ч 0 м
Двубратский 23.05.2019 08:53 23.05.2019 08:53 1 ч 1 м
Ладожская 23.05.2019 08:54 23.05.2019 08:54 1 ч 2 м
Потаённый 23.05.2019 08:55 23.05.2019 08:55 1 ч 3 м
Гречишкино 23.05.2019 09:29 2 мин 23.05.2019 09:31 1 ч 39 м
Касиновка 23.05.2019 09:32 23.05.2019 09:32 1 ч 40 м
Милованово 23.05.2019 09:33 23.05.2019 09:33 1 ч 41 м
7 км 23.05.2019 09:34 23.05.2019 09:34 1 ч 42 м
Кавказская 23.05.2019 10:00 5 мин 23.05.2019 10:05 2 ч 13 м
Гирей 23.05.2019 10:17 1 мин 23.05.2019 10:18 2 ч 26 м
Гулькевичи 23.05.2019 10:25 1 мин 23.05.2019 10:26 2 ч 34 м
Дорожков (1609 км) 23.05.2019 10:27 23.05.2019 10:27 2 ч 35 м
1612 км 23.05.2019 10:28 23.05.2019 10:28 2 ч 36 м
Отрадо-Кубанская 23.05.2019 10:38 1 мин 23.05.2019 10:39 2 ч 47 м
1621 км 23.05.2019 10:40 23.05.2019 10:40 2 ч 48 м
Коцебу 23.05.2019 10:41 23.05.2019 10:41 2 ч 49 м
1627 км 23.05.2019 10:42 23.05.2019 10:42 2 ч 50 м
Кубанская 23.05.2019 10:43 23.05.2019 10:43 2 ч 51 м
Прочноокопский (1643 км) 23.05.2019 10:44 23.05.2019 10:44 2 ч 52 м
Армавир-1-Ростовский 23.05.2019 11:07 10 мин 23.05.2019 11:17 3 ч 25 м
1656 км (Мясокомбинат) 23.05.2019 11:18 23.05.2019 11:18 3 ч 26 м
1661 км 23.05.2019 11:19 23.05.2019 11:19 3 ч 27 м
Вольный 23.05.2019 11:20 23.05.2019 11:20 3 ч 28 м
1669 км (Марьино) 23.05.2019 11:21 23.05.2019 11:21 3 ч 29 м
Коноково 23.05.2019 11:37 2 мин 23.05.2019 11:39 3 ч 47 м
1680 км (Успенская) 23.05.2019 11:45 1 мин 23.05.2019 11:46 3 ч 54 м
Кургоковский 23.05.2019 11:47 23.05.2019 11:47 3 ч 55 м
1690 км (Мичурино) 23.05.2019 11:57 1 мин 23.05.2019 11:58 4 ч 6 м
Овечка 23.05.2019 12:05 1 мин 23.05.2019 12:06 4 ч 14 м
Нескучный 23.05.2019 12:07 23.05.2019 12:07 4 ч 15 м
Богословская 23.05.2019 12:20 1 мин 23.05.2019 12:21 4 ч 29 м
1725 км 23.05.2019 12:26 1 мин 23.05.2019 12:27 4 ч 35 м
Зеленчук 23.05.2019 12:28 23.05.2019 12:28 4 ч 36 м
Невинномысская 23.05.2019 12:35 1 мин 23.05.2019 12:36 4 ч 44 м
1737 км 23.05.2019 12:37 23.05.2019 12:37 4 ч 45 м
1741 км 23.05.2019 12:38 23.05.2019 12:38 4 ч 46 м
Дворцовый 23.05.2019 12:39 23.05.2019 12:39 4 ч 47 м
1746 км 23.05.2019 12:40 23.05.2019 12:40 4 ч 48 м
1749 км 23.05.2019 12:41 23.05.2019 12:41 4 ч 49 м
Киан 23.05.2019 12:53 1 мин 23.05.2019 12:54 5 ч 2 м
Пионер 23.05.2019 12:55 23.05.2019 12:55 5 ч 3 м
Водораздел 23.05.2019 13:04 1 мин 23.05.2019 13:05 5 ч 13 м
Суркуль 23.05.2019 13:06 23.05.2019 13:06 5 ч 14 м
Сельхозтехника 23.05.2019 13:07 23.05.2019 13:07 5 ч 15 м
Курсавка 23.05.2019 13:15 1 мин 23.05.2019 13:16 5 ч 24 м
1784 км 23.05.2019 13:17 23.05.2019 13:17 5 ч 25 м
Куршава 23.05.2019 13:21 1 мин 23.05.2019 13:22 5 ч 30 м
Крым-Гиреево 23.05.2019 13:23 23.05.2019 13:23 5 ч 31 м
1794 км 23.05.2019 13:24 23.05.2019 13:24 5 ч 32 м
Нагутская 23.05.2019 13:31 1 мин 23.05.2019 13:32 5 ч 40 м
1806 км 23.05.2019 13:33 23.05.2019 13:33 5 ч 41 м
Орбельяново 23.05.2019 13:34 23.05.2019 13:34 5 ч 42 м
1813 км 23.05.2019 13:35 23.05.2019 13:35 5 ч 43 м
Суворовская 23.05.2019 13:36 23.05.2019 13:36 5 ч 44 м
1820 км 23.05.2019 13:37 23.05.2019 13:37 5 ч 45 м
1824 км 23.05.2019 13:38 23.05.2019 13:38 5 ч 46 м
Кумагорск 23.05.2019 13:39 23.05.2019 13:39 5 ч 47 м
Канглы 23.05.2019 13:40 23.05.2019 13:40 5 ч 48 м
1832 км 23.05.2019 13:41 23.05.2019 13:41 5 ч 49 м
Стекольный завод 23.05.2019 13:42 23.05.2019 13:42 5 ч 50 м
Минеральные Воды 23.05.2019 14:02 6 ч 10 м

График движения электрички 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 Минеральные Воды по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!