Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 — Минеральные Воды расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 15.04.2021 07:53 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 15.04.2021 07:54 15.04.2021 07:54 0 ч 1 м
130 км 15.04.2021 07:55 15.04.2021 07:55 0 ч 2 м
128 км 15.04.2021 07:56 15.04.2021 07:56 0 ч 3 м
Пашковская 15.04.2021 08:10 3 мин 15.04.2021 08:13 0 ч 20 м
121 км 15.04.2021 08:14 15.04.2021 08:14 0 ч 21 м
120 км 15.04.2021 08:15 15.04.2021 08:15 0 ч 22 м
118 км 15.04.2021 08:16 15.04.2021 08:16 0 ч 23 м
117 км 15.04.2021 08:17 15.04.2021 08:17 0 ч 24 м
116 км 15.04.2021 08:18 15.04.2021 08:18 0 ч 25 м
Стопятый 15.04.2021 08:19 15.04.2021 08:19 0 ч 26 м
113 км 15.04.2021 08:20 15.04.2021 08:20 0 ч 27 м
110 км 15.04.2021 08:21 15.04.2021 08:21 0 ч 28 м
108 км 15.04.2021 08:22 15.04.2021 08:22 0 ч 29 м
107 км 15.04.2021 08:23 15.04.2021 08:23 0 ч 30 м
106 км 15.04.2021 08:24 15.04.2021 08:24 0 ч 31 м
Васюринская 15.04.2021 08:31 1 мин 15.04.2021 08:32 0 ч 39 м
Редутский 15.04.2021 08:33 15.04.2021 08:33 0 ч 40 м
Варилка 15.04.2021 08:34 15.04.2021 08:34 0 ч 41 м
78 км 15.04.2021 08:35 15.04.2021 08:35 0 ч 42 м
Усть-Лабинская 15.04.2021 08:54 1 мин 15.04.2021 08:55 1 ч 2 м
Двубратский 15.04.2021 08:56 15.04.2021 08:56 1 ч 3 м
Ладожская 15.04.2021 08:57 15.04.2021 08:57 1 ч 4 м
Потаённый 15.04.2021 08:58 15.04.2021 08:58 1 ч 5 м
Гречишкино 15.04.2021 09:31 1 мин 15.04.2021 09:32 1 ч 39 м
Касиновка 15.04.2021 09:33 15.04.2021 09:33 1 ч 40 м
Милованово 15.04.2021 09:34 15.04.2021 09:34 1 ч 41 м
7 км 15.04.2021 09:35 15.04.2021 09:35 1 ч 42 м
Кавказская 15.04.2021 10:01 2 мин 15.04.2021 10:03 2 ч 10 м
Гирей 15.04.2021 10:16 1 мин 15.04.2021 10:17 2 ч 24 м
Гулькевичи 15.04.2021 10:26 1 мин 15.04.2021 10:27 2 ч 34 м
Дорожков (1609 км) 15.04.2021 10:28 15.04.2021 10:28 2 ч 35 м
1612 км 15.04.2021 10:29 15.04.2021 10:29 2 ч 36 м
Отрадо-Кубанская 15.04.2021 10:40 1 мин 15.04.2021 10:41 2 ч 48 м
1621 км 15.04.2021 10:42 15.04.2021 10:42 2 ч 49 м
Коцебу 15.04.2021 10:43 15.04.2021 10:43 2 ч 50 м
1627 км 15.04.2021 10:44 15.04.2021 10:44 2 ч 51 м
Кубанская 15.04.2021 10:45 15.04.2021 10:45 2 ч 52 м
Прочноокопский (1643 км) 15.04.2021 10:46 15.04.2021 10:46 2 ч 53 м
Армавир-1-Ростовский 15.04.2021 11:08 2 мин 15.04.2021 11:10 3 ч 17 м
1656 км (Мясокомбинат) 15.04.2021 11:11 15.04.2021 11:11 3 ч 18 м
1661 км 15.04.2021 11:12 15.04.2021 11:12 3 ч 19 м
Вольный 15.04.2021 11:13 15.04.2021 11:13 3 ч 20 м
1669 км (Марьино) 15.04.2021 11:14 15.04.2021 11:14 3 ч 21 м
Коноково 15.04.2021 11:28 2 мин 15.04.2021 11:30 3 ч 37 м
1680 км (Успенская) 15.04.2021 11:35 1 мин 15.04.2021 11:36 3 ч 43 м
Кургоковский 15.04.2021 11:37 15.04.2021 11:37 3 ч 44 м
1690 км (Мичурино) 15.04.2021 11:44 1 мин 15.04.2021 11:45 3 ч 52 м
Овечка 15.04.2021 11:56 1 мин 15.04.2021 11:57 4 ч 4 м
Нескучный 15.04.2021 11:58 15.04.2021 11:58 4 ч 5 м
Богословская 15.04.2021 12:11 1 мин 15.04.2021 12:12 4 ч 19 м
1725 км 15.04.2021 12:17 1 мин 15.04.2021 12:18 4 ч 25 м
Зеленчук 15.04.2021 12:19 15.04.2021 12:19 4 ч 26 м
Невинномысская 15.04.2021 12:26 1 мин 15.04.2021 12:27 4 ч 34 м
1737 км 15.04.2021 12:28 15.04.2021 12:28 4 ч 35 м
1741 км 15.04.2021 12:29 15.04.2021 12:29 4 ч 36 м
1749 км 15.04.2021 12:32 15.04.2021 12:32 4 ч 39 м
Киан 15.04.2021 12:44 1 мин 15.04.2021 12:45 4 ч 52 м
Пионер 15.04.2021 12:46 15.04.2021 12:46 4 ч 53 м
Водораздел 15.04.2021 12:54 1 мин 15.04.2021 12:55 5 ч 2 м
Суркуль 15.04.2021 12:56 15.04.2021 12:56 5 ч 3 м
Сельхозтехника 15.04.2021 12:57 15.04.2021 12:57 5 ч 4 м
Курсавка 15.04.2021 13:05 1 мин 15.04.2021 13:06 5 ч 13 м
1784 км 15.04.2021 13:07 15.04.2021 13:07 5 ч 14 м
Куршава 15.04.2021 13:10 1 мин 15.04.2021 13:11 5 ч 18 м
Крым-Гиреево 15.04.2021 13:12 15.04.2021 13:12 5 ч 19 м
1794 км 15.04.2021 13:13 15.04.2021 13:13 5 ч 20 м
Нагутская 15.04.2021 13:21 1 мин 15.04.2021 13:22 5 ч 29 м
1806 км 15.04.2021 13:23 15.04.2021 13:23 5 ч 30 м
Суворовская 15.04.2021 13:26 15.04.2021 13:26 5 ч 33 м
1820 км 15.04.2021 13:27 15.04.2021 13:27 5 ч 34 м
Кумагорск 15.04.2021 13:29 15.04.2021 13:29 5 ч 36 м
Канглы 15.04.2021 13:30 15.04.2021 13:30 5 ч 37 м
1832 км 15.04.2021 13:31 15.04.2021 13:31 5 ч 38 м
Стекольный завод 15.04.2021 13:32 15.04.2021 13:32 5 ч 39 м
Минеральные Воды 15.04.2021 13:50 5 ч 57 м

График движения электрички 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 Минеральные Воды по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!