Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 — Минеральные Воды расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 06.02.2023 07:49 0 ч 0 м
128 км 06.02.2023 08:01 1 мин 06.02.2023 08:02 0 ч 13 м
Пашковская 06.02.2023 08:08 4 мин 06.02.2023 08:12 0 ч 23 м
Васюринская 06.02.2023 08:30 1 мин 06.02.2023 08:31 0 ч 42 м
Усть-Лабинская 06.02.2023 08:54 3 мин 06.02.2023 08:57 1 ч 8 м
Гречишкино 06.02.2023 09:32 2 мин 06.02.2023 09:34 1 ч 45 м
Кавказская 06.02.2023 10:02 5 мин 06.02.2023 10:07 2 ч 18 м
Гирей 06.02.2023 10:19 1 мин 06.02.2023 10:20 2 ч 31 м
Гулькевичи 06.02.2023 10:28 1 мин 06.02.2023 10:29 2 ч 40 м
Отрадо-Кубанская 06.02.2023 10:43 1 мин 06.02.2023 10:44 2 ч 55 м
Армавир-1-Ростовский 06.02.2023 11:11 1 мин 06.02.2023 11:12 3 ч 23 м
Коноково 06.02.2023 11:30 1 мин 06.02.2023 11:31 3 ч 42 м
1680 км (Успенская) 06.02.2023 11:36 1 мин 06.02.2023 11:37 3 ч 48 м
1690 км (Мичурино) 06.02.2023 11:47 1 мин 06.02.2023 11:48 3 ч 59 м
Овечка 06.02.2023 11:57 1 мин 06.02.2023 11:58 4 ч 9 м
Богословская 06.02.2023 12:12 1 мин 06.02.2023 12:13 4 ч 24 м
1725 км 06.02.2023 12:18 1 мин 06.02.2023 12:19 4 ч 30 м
Невинномысская 06.02.2023 12:27 1 мин 06.02.2023 12:28 4 ч 39 м
Киан 06.02.2023 12:45 1 мин 06.02.2023 12:46 4 ч 57 м
Водораздел 06.02.2023 12:55 1 мин 06.02.2023 12:56 5 ч 7 м
Курсавка 06.02.2023 13:06 1 мин 06.02.2023 13:07 5 ч 18 м
Куршава 06.02.2023 13:11 1 мин 06.02.2023 13:12 5 ч 23 м
Нагутская 06.02.2023 13:22 1 мин 06.02.2023 13:23 5 ч 34 м
Минеральные Воды 06.02.2023 13:51 6 ч 2 м

График движения электрички 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 Минеральные Воды по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!