Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 — Минеральные Воды расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 29.07.2021 07:53 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 29.07.2021 07:54 29.07.2021 07:54 0 ч 1 м
130 км 29.07.2021 07:55 29.07.2021 07:55 0 ч 2 м
128 км 29.07.2021 07:56 29.07.2021 07:56 0 ч 3 м
Пашковская 29.07.2021 08:10 3 мин 29.07.2021 08:13 0 ч 20 м
121 км 29.07.2021 08:14 29.07.2021 08:14 0 ч 21 м
120 км 29.07.2021 08:15 29.07.2021 08:15 0 ч 22 м
118 км 29.07.2021 08:16 29.07.2021 08:16 0 ч 23 м
117 км 29.07.2021 08:17 29.07.2021 08:17 0 ч 24 м
116 км 29.07.2021 08:18 29.07.2021 08:18 0 ч 25 м
Стопятый 29.07.2021 08:19 29.07.2021 08:19 0 ч 26 м
113 км 29.07.2021 08:20 29.07.2021 08:20 0 ч 27 м
110 км 29.07.2021 08:21 29.07.2021 08:21 0 ч 28 м
108 км 29.07.2021 08:22 29.07.2021 08:22 0 ч 29 м
107 км 29.07.2021 08:23 29.07.2021 08:23 0 ч 30 м
106 км 29.07.2021 08:24 29.07.2021 08:24 0 ч 31 м
Васюринская 29.07.2021 08:31 1 мин 29.07.2021 08:32 0 ч 39 м
Редутский 29.07.2021 08:33 29.07.2021 08:33 0 ч 40 м
Варилка 29.07.2021 08:34 29.07.2021 08:34 0 ч 41 м
78 км 29.07.2021 08:35 29.07.2021 08:35 0 ч 42 м
Усть-Лабинская 29.07.2021 08:54 1 мин 29.07.2021 08:55 1 ч 2 м
Двубратский 29.07.2021 08:56 29.07.2021 08:56 1 ч 3 м
Ладожская 29.07.2021 08:57 29.07.2021 08:57 1 ч 4 м
Потаённый 29.07.2021 08:58 29.07.2021 08:58 1 ч 5 м
Гречишкино 29.07.2021 09:31 3 мин 29.07.2021 09:34 1 ч 41 м
Касиновка 29.07.2021 09:35 29.07.2021 09:35 1 ч 42 м
Милованово 29.07.2021 09:36 29.07.2021 09:36 1 ч 43 м
7 км 29.07.2021 09:37 29.07.2021 09:37 1 ч 44 м
Кавказская 29.07.2021 10:05 3 мин 29.07.2021 10:08 2 ч 15 м
Гирей 29.07.2021 10:21 1 мин 29.07.2021 10:22 2 ч 29 м
Гулькевичи 29.07.2021 10:31 1 мин 29.07.2021 10:32 2 ч 39 м
Дорожков (1609 км) 29.07.2021 10:33 29.07.2021 10:33 2 ч 40 м
1612 км 29.07.2021 10:34 29.07.2021 10:34 2 ч 41 м
Отрадо-Кубанская 29.07.2021 10:45 1 мин 29.07.2021 10:46 2 ч 53 м
1621 км 29.07.2021 10:47 29.07.2021 10:47 2 ч 54 м
Коцебу 29.07.2021 10:48 29.07.2021 10:48 2 ч 55 м
1627 км 29.07.2021 10:49 29.07.2021 10:49 2 ч 56 м
Кубанская 29.07.2021 10:50 29.07.2021 10:50 2 ч 57 м
Прочноокопский (1643 км) 29.07.2021 10:51 29.07.2021 10:51 2 ч 58 м
Армавир-1-Ростовский 29.07.2021 11:13 1 мин 29.07.2021 11:14 3 ч 21 м
1656 км (Мясокомбинат) 29.07.2021 11:15 29.07.2021 11:15 3 ч 22 м
1661 км 29.07.2021 11:16 29.07.2021 11:16 3 ч 23 м
Вольный 29.07.2021 11:17 29.07.2021 11:17 3 ч 24 м
1669 км (Марьино) 29.07.2021 11:18 29.07.2021 11:18 3 ч 25 м
Коноково 29.07.2021 11:33 1 мин 29.07.2021 11:34 3 ч 41 м
1680 км (Успенская) 29.07.2021 11:39 1 мин 29.07.2021 11:40 3 ч 47 м
Кургоковский 29.07.2021 11:41 29.07.2021 11:41 3 ч 48 м
1690 км (Мичурино) 29.07.2021 11:48 1 мин 29.07.2021 11:49 3 ч 56 м
Овечка 29.07.2021 12:00 1 мин 29.07.2021 12:01 4 ч 8 м
Нескучный 29.07.2021 12:02 29.07.2021 12:02 4 ч 9 м
Богословская 29.07.2021 12:15 1 мин 29.07.2021 12:16 4 ч 23 м
1725 км 29.07.2021 12:21 1 мин 29.07.2021 12:22 4 ч 29 м
Зеленчук 29.07.2021 12:23 29.07.2021 12:23 4 ч 30 м
Невинномысская 29.07.2021 12:30 1 мин 29.07.2021 12:31 4 ч 38 м
1737 км 29.07.2021 12:32 29.07.2021 12:32 4 ч 39 м
1741 км 29.07.2021 12:33 29.07.2021 12:33 4 ч 40 м
1749 км 29.07.2021 12:36 29.07.2021 12:36 4 ч 43 м
Киан 29.07.2021 12:48 1 мин 29.07.2021 12:49 4 ч 56 м
Пионер 29.07.2021 12:50 29.07.2021 12:50 4 ч 57 м
Водораздел 29.07.2021 12:58 1 мин 29.07.2021 12:59 5 ч 6 м
Суркуль 29.07.2021 13:00 29.07.2021 13:00 5 ч 7 м
Сельхозтехника 29.07.2021 13:01 29.07.2021 13:01 5 ч 8 м
Курсавка 29.07.2021 13:09 1 мин 29.07.2021 13:10 5 ч 17 м
1784 км 29.07.2021 13:11 29.07.2021 13:11 5 ч 18 м
Куршава 29.07.2021 13:14 1 мин 29.07.2021 13:15 5 ч 22 м
Крым-Гиреево 29.07.2021 13:16 29.07.2021 13:16 5 ч 23 м
1794 км 29.07.2021 13:17 29.07.2021 13:17 5 ч 24 м
Нагутская 29.07.2021 13:25 1 мин 29.07.2021 13:26 5 ч 33 м
1806 км 29.07.2021 13:27 29.07.2021 13:27 5 ч 34 м
Суворовская 29.07.2021 13:30 29.07.2021 13:30 5 ч 37 м
1820 км 29.07.2021 13:31 29.07.2021 13:31 5 ч 38 м
Кумагорск 29.07.2021 13:33 29.07.2021 13:33 5 ч 40 м
Канглы 29.07.2021 13:34 29.07.2021 13:34 5 ч 41 м
1832 км 29.07.2021 13:35 29.07.2021 13:35 5 ч 42 м
Стекольный завод 29.07.2021 13:36 29.07.2021 13:36 5 ч 43 м
Минеральные Воды 29.07.2021 13:54 6 ч 1 м

График движения электрички 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 Минеральные Воды по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!