Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 — Минеральные Воды расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Краснодар-1 — Минеральные Воды на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 18.10.2021 07:53 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 18.10.2021 07:54 18.10.2021 07:54 0 ч 1 м
130 км 18.10.2021 07:55 18.10.2021 07:55 0 ч 2 м
128 км 18.10.2021 07:56 18.10.2021 07:56 0 ч 3 м
Пашковская 18.10.2021 08:10 3 мин 18.10.2021 08:13 0 ч 20 м
121 км 18.10.2021 08:14 18.10.2021 08:14 0 ч 21 м
120 км 18.10.2021 08:15 18.10.2021 08:15 0 ч 22 м
118 км 18.10.2021 08:16 18.10.2021 08:16 0 ч 23 м
117 км 18.10.2021 08:17 18.10.2021 08:17 0 ч 24 м
116 км 18.10.2021 08:18 18.10.2021 08:18 0 ч 25 м
Стопятый 18.10.2021 08:19 18.10.2021 08:19 0 ч 26 м
113 км 18.10.2021 08:20 18.10.2021 08:20 0 ч 27 м
110 км 18.10.2021 08:21 18.10.2021 08:21 0 ч 28 м
108 км 18.10.2021 08:22 18.10.2021 08:22 0 ч 29 м
107 км 18.10.2021 08:23 18.10.2021 08:23 0 ч 30 м
106 км 18.10.2021 08:24 18.10.2021 08:24 0 ч 31 м
Васюринская 18.10.2021 08:31 1 мин 18.10.2021 08:32 0 ч 39 м
Редутский 18.10.2021 08:33 18.10.2021 08:33 0 ч 40 м
Варилка 18.10.2021 08:34 18.10.2021 08:34 0 ч 41 м
78 км 18.10.2021 08:35 18.10.2021 08:35 0 ч 42 м
Усть-Лабинская 18.10.2021 08:54 1 мин 18.10.2021 08:55 1 ч 2 м
Двубратский 18.10.2021 08:56 18.10.2021 08:56 1 ч 3 м
Ладожская 18.10.2021 08:57 18.10.2021 08:57 1 ч 4 м
Потаённый 18.10.2021 08:58 18.10.2021 08:58 1 ч 5 м
Гречишкино 18.10.2021 09:31 3 мин 18.10.2021 09:34 1 ч 41 м
Касиновка 18.10.2021 09:35 18.10.2021 09:35 1 ч 42 м
Милованово 18.10.2021 09:36 18.10.2021 09:36 1 ч 43 м
7 км 18.10.2021 09:37 18.10.2021 09:37 1 ч 44 м
Кавказская 18.10.2021 10:05 3 мин 18.10.2021 10:08 2 ч 15 м
Гирей 18.10.2021 10:21 1 мин 18.10.2021 10:22 2 ч 29 м
Гулькевичи 18.10.2021 10:31 1 мин 18.10.2021 10:32 2 ч 39 м
Дорожков (1609 км) 18.10.2021 10:33 18.10.2021 10:33 2 ч 40 м
1612 км 18.10.2021 10:34 18.10.2021 10:34 2 ч 41 м
Отрадо-Кубанская 18.10.2021 10:45 1 мин 18.10.2021 10:46 2 ч 53 м
1621 км 18.10.2021 10:47 18.10.2021 10:47 2 ч 54 м
Коцебу 18.10.2021 10:48 18.10.2021 10:48 2 ч 55 м
1627 км 18.10.2021 10:49 18.10.2021 10:49 2 ч 56 м
Кубанская 18.10.2021 10:50 18.10.2021 10:50 2 ч 57 м
Прочноокопский (1643 км) 18.10.2021 10:51 18.10.2021 10:51 2 ч 58 м
Армавир-1-Ростовский 18.10.2021 11:13 1 мин 18.10.2021 11:14 3 ч 21 м
1656 км (Мясокомбинат) 18.10.2021 11:15 18.10.2021 11:15 3 ч 22 м
1661 км 18.10.2021 11:16 18.10.2021 11:16 3 ч 23 м
Вольный 18.10.2021 11:17 18.10.2021 11:17 3 ч 24 м
1669 км (Марьино) 18.10.2021 11:18 18.10.2021 11:18 3 ч 25 м
Коноково 18.10.2021 11:33 1 мин 18.10.2021 11:34 3 ч 41 м
1680 км (Успенская) 18.10.2021 11:39 1 мин 18.10.2021 11:40 3 ч 47 м
Кургоковский 18.10.2021 11:41 18.10.2021 11:41 3 ч 48 м
1690 км (Мичурино) 18.10.2021 11:48 1 мин 18.10.2021 11:49 3 ч 56 м
Овечка 18.10.2021 12:00 1 мин 18.10.2021 12:01 4 ч 8 м
Богословская 18.10.2021 12:15 1 мин 18.10.2021 12:16 4 ч 23 м
1725 км 18.10.2021 12:21 1 мин 18.10.2021 12:22 4 ч 29 м
Зеленчук 18.10.2021 12:23 18.10.2021 12:23 4 ч 30 м
Невинномысская 18.10.2021 12:30 1 мин 18.10.2021 12:31 4 ч 38 м
1737 км 18.10.2021 12:32 18.10.2021 12:32 4 ч 39 м
1749 км 18.10.2021 12:36 18.10.2021 12:36 4 ч 43 м
Киан 18.10.2021 12:48 1 мин 18.10.2021 12:49 4 ч 56 м
Пионер 18.10.2021 12:50 18.10.2021 12:50 4 ч 57 м
Водораздел 18.10.2021 12:58 1 мин 18.10.2021 12:59 5 ч 6 м
Сельхозтехника 18.10.2021 13:01 18.10.2021 13:01 5 ч 8 м
Курсавка 18.10.2021 13:09 1 мин 18.10.2021 13:10 5 ч 17 м
1784 км 18.10.2021 13:11 18.10.2021 13:11 5 ч 18 м
Куршава 18.10.2021 13:14 1 мин 18.10.2021 13:15 5 ч 22 м
Нагутская 18.10.2021 13:25 1 мин 18.10.2021 13:26 5 ч 33 м
1806 км 18.10.2021 13:27 18.10.2021 13:27 5 ч 34 м
Суворовская 18.10.2021 13:30 18.10.2021 13:30 5 ч 37 м
1820 км 18.10.2021 13:31 18.10.2021 13:31 5 ч 38 м
Кумагорск 18.10.2021 13:33 18.10.2021 13:33 5 ч 40 м
Канглы 18.10.2021 13:34 18.10.2021 13:34 5 ч 41 м
1832 км 18.10.2021 13:35 18.10.2021 13:35 5 ч 42 м
Стекольный завод 18.10.2021 13:36 18.10.2021 13:36 5 ч 43 м
Минеральные Воды 18.10.2021 13:54 6 ч 1 м

График движения электрички 6340/6338/6336/6334 Краснодар-1 Минеральные Воды по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!