Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6341 Шарья — Николо-Полома расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарья 05.07.2020 17:50 0 ч 0 м
697 км 05.07.2020 17:55 1 мин 05.07.2020 17:56 0 ч 6 м
694 км 05.07.2020 18:00 1 мин 05.07.2020 18:01 0 ч 11 м
692 км 05.07.2020 18:03 1 мин 05.07.2020 18:04 0 ч 14 м
Варакинский 05.07.2020 18:09 2 мин 05.07.2020 18:11 0 ч 21 м
Шекшема 05.07.2020 18:23 2 мин 05.07.2020 18:25 0 ч 35 м
Красный 05.07.2020 18:31 1 мин 05.07.2020 18:32 0 ч 42 м
Вочерово 05.07.2020 18:38 1 мин 05.07.2020 18:39 0 ч 49 м
Унжа 05.07.2020 18:46 2 мин 05.07.2020 18:48 0 ч 58 м
654 км 05.07.2020 18:52 2 мин 05.07.2020 18:54 1 ч 4 м
Мантурово 05.07.2020 18:59 2 мин 05.07.2020 19:01 1 ч 11 м
Костриха 05.07.2020 19:10 1 мин 05.07.2020 19:11 1 ч 21 м
Петрушино 05.07.2020 19:17 1 мин 05.07.2020 19:18 1 ч 28 м
Брантовка 05.07.2020 19:25 2 мин 05.07.2020 19:27 1 ч 37 м
Абросимово 05.07.2020 19:36 1 мин 05.07.2020 19:37 1 ч 47 м
Нельша 05.07.2020 19:45 1 мин 05.07.2020 19:46 1 ч 56 м
Нея 05.07.2020 19:51 3 мин 05.07.2020 19:54 2 ч 4 м
Еленский 05.07.2020 20:04 1 мин 05.07.2020 20:05 2 ч 15 м
Номжа 05.07.2020 20:13 1 мин 05.07.2020 20:14 2 ч 24 м
Николо-Полома 05.07.2020 20:28 2 ч 38 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!