Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6345 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 19.01.2019 14:16 0 ч 0 м
Боровая 19.01.2019 14:17 19.01.2019 14:17 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 19.01.2019 14:21 1 мин 19.01.2019 14:22 0 ч 6 м
Проспект Славы 19.01.2019 14:27 1 мин 19.01.2019 14:28 0 ч 12 м
Купчино 19.01.2019 14:30 1 мин 19.01.2019 14:31 0 ч 15 м
Шушары 19.01.2019 14:33 1 мин 19.01.2019 14:34 0 ч 18 м
Паровозный музей 19.01.2019 14:36 1 мин 19.01.2019 14:37 0 ч 21 м
Детскосельская 19.01.2019 14:41 1 мин 19.01.2019 14:42 0 ч 26 м
Царское Село 19.01.2019 14:45 1 мин 19.01.2019 14:46 0 ч 30 м
Павловск 19.01.2019 14:50 1 мин 19.01.2019 14:51 0 ч 35 м
Антропшино 19.01.2019 14:57 1 мин 19.01.2019 14:58 0 ч 42 м
Кобралово 19.01.2019 15:03 1 мин 19.01.2019 15:04 0 ч 48 м
Семрино 19.01.2019 15:08 1 мин 19.01.2019 15:09 0 ч 53 м
46 км 19.01.2019 15:11 1 мин 19.01.2019 15:12 0 ч 56 м
Сусанино 19.01.2019 15:15 1 мин 19.01.2019 15:16 1 ч 0 м
Красница 19.01.2019 15:19 1 мин 19.01.2019 15:20 1 ч 4 м
Михайловка 19.01.2019 15:22 1 мин 19.01.2019 15:23 1 ч 7 м
Вырица 19.01.2019 15:27 13 мин 19.01.2019 15:40 1 ч 24 м
Платформа №1 19.01.2019 15:42 1 мин 19.01.2019 15:43 1 ч 27 м
Платформа №2 19.01.2019 15:45 1 мин 19.01.2019 15:46 1 ч 30 м
Платформа №3 19.01.2019 15:47 1 мин 19.01.2019 15:48 1 ч 32 м
Посёлок 19.01.2019 15:52 1 ч 36 м

График движения электрички 6345 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!