Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.04.2019 15:10 0 ч 0 м
Боровая 23.04.2019 15:11 23.04.2019 15:11 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 23.04.2019 15:16 1 мин 23.04.2019 15:17 0 ч 7 м
Проспект Славы 23.04.2019 15:21 1 мин 23.04.2019 15:22 0 ч 12 м
Купчино 23.04.2019 15:25 1 мин 23.04.2019 15:26 0 ч 16 м
Шушары 23.04.2019 15:28 1 мин 23.04.2019 15:29 0 ч 19 м
Паровозный музей 23.04.2019 15:31 1 мин 23.04.2019 15:32 0 ч 22 м
Детскосельская 23.04.2019 15:36 1 мин 23.04.2019 15:37 0 ч 27 м
Царское Село 23.04.2019 15:39 1 мин 23.04.2019 15:40 0 ч 30 м
Павловск 23.04.2019 15:44 1 мин 23.04.2019 15:45 0 ч 35 м
Антропшино 23.04.2019 15:50 1 мин 23.04.2019 15:51 0 ч 41 м
Кобралово 23.04.2019 15:56 1 мин 23.04.2019 15:57 0 ч 47 м
Семрино 23.04.2019 16:01 1 мин 23.04.2019 16:02 0 ч 52 м
46 км 23.04.2019 16:04 1 мин 23.04.2019 16:05 0 ч 55 м
Сусанино 23.04.2019 16:08 1 мин 23.04.2019 16:09 0 ч 59 м
Красница 23.04.2019 16:12 1 мин 23.04.2019 16:13 1 ч 3 м
Михайловка 23.04.2019 16:15 1 мин 23.04.2019 16:16 1 ч 6 м
Вырица 23.04.2019 16:19 1 мин 23.04.2019 16:20 1 ч 10 м
Платформа №1 23.04.2019 16:23 1 мин 23.04.2019 16:24 1 ч 14 м
Платформа №2 23.04.2019 16:26 1 мин 23.04.2019 16:27 1 ч 17 м
Платформа №3 23.04.2019 16:28 1 мин 23.04.2019 16:29 1 ч 19 м
Посёлок 23.04.2019 16:33 1 ч 23 м

График движения электрички 6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!