Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6350 Москва (Казанский вокзал) — Панки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.08.2021 07:30 0 ч 0 м
Электрозаводская 04.08.2021 07:35 1 мин 04.08.2021 07:36 0 ч 6 м
Сортировочная 04.08.2021 07:38 1 мин 04.08.2021 07:39 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 04.08.2021 07:40 1 мин 04.08.2021 07:41 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 04.08.2021 07:43 2 мин 04.08.2021 07:45 0 ч 15 м
Чухлинка (бывш. Перово) 04.08.2021 07:47 1 мин 04.08.2021 07:48 0 ч 18 м
Плющево 04.08.2021 07:49 1 мин 04.08.2021 07:50 0 ч 20 м
Вешняки 04.08.2021 07:52 1 мин 04.08.2021 07:53 0 ч 23 м
Выхино 04.08.2021 07:54 2 мин 04.08.2021 07:56 0 ч 26 м
Косино 04.08.2021 07:57 1 мин 04.08.2021 07:58 0 ч 28 м
Ухтомская 04.08.2021 08:00 1 мин 04.08.2021 08:01 0 ч 31 м
Люберцы 1 04.08.2021 08:03 1 мин 04.08.2021 08:04 0 ч 34 м
Панки 04.08.2021 08:08 0 ч 38 м

График движения электрички 6350 Москва (Казанский вокзал) Панки по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!