Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6350 Москва (Казанский вокзал) — Панки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.07.2022 07:44 0 ч 0 м
Электрозаводская 04.07.2022 07:49 1 мин 04.07.2022 07:50 0 ч 6 м
Авиамоторная 04.07.2022 07:53 1 мин 04.07.2022 07:54 0 ч 10 м
Андроновка (Казанское направление) 04.07.2022 07:56 2 мин 04.07.2022 07:58 0 ч 14 м
Перово 04.07.2022 08:00 1 мин 04.07.2022 08:01 0 ч 17 м
Плющево 04.07.2022 08:02 1 мин 04.07.2022 08:03 0 ч 19 м
Вешняки 04.07.2022 08:05 1 мин 04.07.2022 08:06 0 ч 22 м
Выхино 04.07.2022 08:07 2 мин 04.07.2022 08:09 0 ч 25 м
Косино 04.07.2022 08:10 1 мин 04.07.2022 08:11 0 ч 27 м
Люберцы 1 04.07.2022 08:15 1 мин 04.07.2022 08:16 0 ч 32 м
Панки 04.07.2022 08:19 0 ч 35 м

График движения электрички 6350 Москва (Казанский вокзал) Панки по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!