Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6350 Москва (Казанский вокзал) — Панки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 07:42 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.02.2023 07:47 1 мин 01.02.2023 07:48 0 ч 6 м
Авиамоторная 01.02.2023 07:52 1 мин 01.02.2023 07:53 0 ч 11 м
Андроновка (Казанское направление) 01.02.2023 07:55 1 мин 01.02.2023 07:56 0 ч 14 м
Перово 01.02.2023 07:58 1 мин 01.02.2023 07:59 0 ч 17 м
Плющево 01.02.2023 08:00 1 мин 01.02.2023 08:01 0 ч 19 м
Вешняки 01.02.2023 08:03 1 мин 01.02.2023 08:04 0 ч 22 м
Выхино 01.02.2023 08:06 1 мин 01.02.2023 08:07 0 ч 25 м
Косино 01.02.2023 08:08 1 мин 01.02.2023 08:09 0 ч 27 м
Люберцы 1 01.02.2023 08:13 1 мин 01.02.2023 08:14 0 ч 32 м
Панки 01.02.2023 08:18 0 ч 36 м

График движения электрички 6350 Москва (Казанский вокзал) Панки по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!