Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6350 Николо-Полома — Шарья расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николо-Полома 05.07.2020 17:40 0 ч 0 м
Номжа 05.07.2020 17:49 1 мин 05.07.2020 17:50 0 ч 10 м
Еленский 05.07.2020 17:59 1 мин 05.07.2020 18:00 0 ч 20 м
Нея 05.07.2020 18:07 3 мин 05.07.2020 18:10 0 ч 30 м
Нельша 05.07.2020 18:16 1 мин 05.07.2020 18:17 0 ч 37 м
Абросимово 05.07.2020 18:25 1 мин 05.07.2020 18:26 0 ч 46 м
Брантовка 05.07.2020 18:35 2 мин 05.07.2020 18:37 0 ч 57 м
Петрушино 05.07.2020 18:43 1 мин 05.07.2020 18:44 1 ч 4 м
Костриха 05.07.2020 18:51 1 мин 05.07.2020 18:52 1 ч 12 м
Мантурово 05.07.2020 19:02 2 мин 05.07.2020 19:04 1 ч 24 м
654 км 05.07.2020 19:09 2 мин 05.07.2020 19:11 1 ч 31 м
Унжа 05.07.2020 19:15 2 мин 05.07.2020 19:17 1 ч 37 м
Вочерово 05.07.2020 19:24 1 мин 05.07.2020 19:25 1 ч 45 м
Красный 05.07.2020 19:32 1 мин 05.07.2020 19:33 1 ч 53 м
Шекшема 05.07.2020 19:39 2 мин 05.07.2020 19:41 2 ч 1 м
Варакинский 05.07.2020 19:51 2 мин 05.07.2020 19:53 2 ч 13 м
692 км 05.07.2020 19:57 1 мин 05.07.2020 19:58 2 ч 18 м
694 км 05.07.2020 20:00 1 мин 05.07.2020 20:01 2 ч 21 м
697 км 05.07.2020 20:04 1 мин 05.07.2020 20:05 2 ч 25 м
Шарья 05.07.2020 20:10 2 ч 30 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!