Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 25.03.2019 16:19 0 ч 0 м
Боровая 25.03.2019 16:22 1 мин 25.03.2019 16:23 0 ч 4 м
Воздухоплавательный Парк 25.03.2019 16:25 1 мин 25.03.2019 16:26 0 ч 7 м
Проспект Славы 25.03.2019 16:31 1 мин 25.03.2019 16:32 0 ч 13 м
Купчино 25.03.2019 16:34 1 мин 25.03.2019 16:35 0 ч 16 м
Шушары 25.03.2019 16:37 1 мин 25.03.2019 16:38 0 ч 19 м
Паровозный музей 25.03.2019 16:40 1 мин 25.03.2019 16:41 0 ч 22 м
Детскосельская 25.03.2019 16:45 1 мин 25.03.2019 16:46 0 ч 27 м
Царское Село 25.03.2019 16:50 1 мин 25.03.2019 16:51 0 ч 32 м
Павловск 25.03.2019 16:55 1 мин 25.03.2019 16:56 0 ч 37 м
Антропшино 25.03.2019 17:01 1 мин 25.03.2019 17:02 0 ч 43 м
Кобралово 25.03.2019 17:07 1 мин 25.03.2019 17:08 0 ч 49 м
Семрино 25.03.2019 17:11 1 мин 25.03.2019 17:12 0 ч 53 м
46 км 25.03.2019 17:14 1 мин 25.03.2019 17:15 0 ч 56 м
Сусанино 25.03.2019 17:18 1 мин 25.03.2019 17:19 1 ч 0 м
Красница 25.03.2019 17:22 1 мин 25.03.2019 17:23 1 ч 4 м
Михайловка 25.03.2019 17:25 1 мин 25.03.2019 17:26 1 ч 7 м
Вырица 25.03.2019 17:30 1 мин 25.03.2019 17:31 1 ч 12 м
Платформа №1 25.03.2019 17:33 1 мин 25.03.2019 17:34 1 ч 15 м
Платформа №2 25.03.2019 17:36 1 мин 25.03.2019 17:37 1 ч 18 м
Платформа №3 25.03.2019 17:38 1 мин 25.03.2019 17:39 1 ч 20 м
Посёлок 25.03.2019 17:43 1 ч 24 м

График движения электрички 6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!