Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6352 Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2020 10:08 0 ч 0 м
Электрозаводская 27.01.2020 10:13 1 мин 27.01.2020 10:14 0 ч 6 м
Сортировочная 27.01.2020 10:15 1 мин 27.01.2020 10:16 0 ч 8 м
Новая 27.01.2020 10:18 1 мин 27.01.2020 10:19 0 ч 11 м
Фрезер 27.01.2020 10:20 2 мин 27.01.2020 10:22 0 ч 14 м
Перово 27.01.2020 10:24 1 мин 27.01.2020 10:25 0 ч 17 м
Плющево 27.01.2020 10:26 1 мин 27.01.2020 10:27 0 ч 19 м
Вешняки 27.01.2020 10:28 1 мин 27.01.2020 10:29 0 ч 21 м
Выхино 27.01.2020 10:31 2 мин 27.01.2020 10:33 0 ч 25 м
Косино 27.01.2020 10:34 1 мин 27.01.2020 10:35 0 ч 27 м
Ухтомская 27.01.2020 10:37 1 мин 27.01.2020 10:38 0 ч 30 м
Люберцы 1 27.01.2020 10:42 0 ч 34 м

График движения электрички 6352 Москва (Казанский вокзал) Люберцы 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!