Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6352 Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.10.2021 10:08 0 ч 0 м
Электрозаводская 25.10.2021 10:13 1 мин 25.10.2021 10:14 0 ч 6 м
Сортировочная 25.10.2021 10:16 1 мин 25.10.2021 10:17 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.10.2021 10:18 1 мин 25.10.2021 10:19 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.10.2021 10:21 2 мин 25.10.2021 10:23 0 ч 15 м
Перово (бывш. Чухлинка) 25.10.2021 10:25 1 мин 25.10.2021 10:26 0 ч 18 м
Плющево 25.10.2021 10:27 1 мин 25.10.2021 10:28 0 ч 20 м
Вешняки 25.10.2021 10:30 1 мин 25.10.2021 10:31 0 ч 23 м
Выхино 25.10.2021 10:32 2 мин 25.10.2021 10:34 0 ч 26 м
Косино 25.10.2021 10:35 1 мин 25.10.2021 10:36 0 ч 28 м
Ухтомская 25.10.2021 10:38 1 мин 25.10.2021 10:39 0 ч 31 м
Люберцы 1 25.10.2021 10:43 0 ч 35 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!