Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6352 Москва (Казанский вокзал) — Панки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.07.2022 09:27 0 ч 0 м
Электрозаводская 04.07.2022 09:32 1 мин 04.07.2022 09:33 0 ч 6 м
Сортировочная 04.07.2022 09:35 1 мин 04.07.2022 09:36 0 ч 9 м
Авиамоторная 04.07.2022 09:38 1 мин 04.07.2022 09:39 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 04.07.2022 09:41 1 мин 04.07.2022 09:42 0 ч 15 м
Перово 04.07.2022 09:44 1 мин 04.07.2022 09:45 0 ч 18 м
Плющево 04.07.2022 09:46 1 мин 04.07.2022 09:47 0 ч 20 м
Вешняки 04.07.2022 09:49 1 мин 04.07.2022 09:50 0 ч 23 м
Выхино 04.07.2022 09:52 1 мин 04.07.2022 09:53 0 ч 26 м
Косино 04.07.2022 09:55 1 мин 04.07.2022 09:56 0 ч 29 м
Ухтомская 04.07.2022 09:57 1 мин 04.07.2022 09:58 0 ч 31 м
Люберцы 1 04.07.2022 10:01 1 мин 04.07.2022 10:02 0 ч 35 м
Панки 04.07.2022 10:05 0 ч 38 м

График движения электрички 6352 Москва (Казанский вокзал) Панки по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!