Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6352 Москва (Казанский вокзал) — Панки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 08.12.2022 09:28 0 ч 0 м
Электрозаводская 08.12.2022 09:33 1 мин 08.12.2022 09:34 0 ч 6 м
Сортировочная 08.12.2022 09:36 1 мин 08.12.2022 09:37 0 ч 9 м
Авиамоторная 08.12.2022 09:39 1 мин 08.12.2022 09:40 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 08.12.2022 09:42 1 мин 08.12.2022 09:43 0 ч 15 м
Перово 08.12.2022 09:45 1 мин 08.12.2022 09:46 0 ч 18 м
Плющево 08.12.2022 09:47 1 мин 08.12.2022 09:48 0 ч 20 м
Вешняки 08.12.2022 09:50 1 мин 08.12.2022 09:51 0 ч 23 м
Выхино 08.12.2022 09:53 1 мин 08.12.2022 09:54 0 ч 26 м
Косино 08.12.2022 09:56 1 мин 08.12.2022 09:57 0 ч 29 м
Ухтомская 08.12.2022 09:58 1 мин 08.12.2022 09:59 0 ч 31 м
Люберцы 1 08.12.2022 10:02 1 мин 08.12.2022 10:03 0 ч 35 м
Панки 08.12.2022 10:06 0 ч 38 м

График движения электрички 6352 Москва (Казанский вокзал) Панки по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!