Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6352 Москва (Казанский вокзал) — Панки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 09:27 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.02.2023 09:33 1 мин 01.02.2023 09:34 0 ч 7 м
Сортировочная 01.02.2023 09:36 1 мин 01.02.2023 09:37 0 ч 10 м
Авиамоторная 01.02.2023 09:39 1 мин 01.02.2023 09:40 0 ч 13 м
Андроновка (Казанское направление) 01.02.2023 09:42 1 мин 01.02.2023 09:43 0 ч 16 м
Перово 01.02.2023 09:45 1 мин 01.02.2023 09:46 0 ч 19 м
Плющево 01.02.2023 09:47 1 мин 01.02.2023 09:48 0 ч 21 м
Вешняки 01.02.2023 09:50 1 мин 01.02.2023 09:51 0 ч 24 м
Выхино 01.02.2023 09:53 1 мин 01.02.2023 09:54 0 ч 27 м
Косино 01.02.2023 09:56 1 мин 01.02.2023 09:57 0 ч 30 м
Ухтомская 01.02.2023 09:59 1 мин 01.02.2023 10:00 0 ч 33 м
Люберцы 1 01.02.2023 10:04 1 мин 01.02.2023 10:05 0 ч 38 м
Панки 01.02.2023 10:08 0 ч 41 м

График движения электрички 6352 Москва (Казанский вокзал) Панки по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!