Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6352 Москва (Казанский вокзал) — Панки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2020 10:50 0 ч 0 м
Электрозаводская 21.09.2020 10:55 1 мин 21.09.2020 10:56 0 ч 6 м
Сортировочная 21.09.2020 10:57 1 мин 21.09.2020 10:58 0 ч 8 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.09.2020 11:00 1 мин 21.09.2020 11:01 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 21.09.2020 11:02 2 мин 21.09.2020 11:04 0 ч 14 м
Перово 21.09.2020 11:06 1 мин 21.09.2020 11:07 0 ч 17 м
Плющево 21.09.2020 11:08 1 мин 21.09.2020 11:09 0 ч 19 м
Вешняки 21.09.2020 11:10 1 мин 21.09.2020 11:11 0 ч 21 м
Выхино 21.09.2020 11:13 2 мин 21.09.2020 11:15 0 ч 25 м
Косино 21.09.2020 11:16 1 мин 21.09.2020 11:17 0 ч 27 м
Ухтомская 21.09.2020 11:19 1 мин 21.09.2020 11:20 0 ч 30 м
Люберцы 1 21.09.2020 11:23 1 мин 21.09.2020 11:24 0 ч 34 м
Панки 21.09.2020 11:28 0 ч 38 м

График движения электрички 6352 Москва (Казанский вокзал) Панки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!