Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6353 Новосибирск-главный — Коченёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 08.08.2020 10:40 0 ч 0 м
Правая Обь 08.08.2020 10:45 1 мин 08.08.2020 10:46 0 ч 6 м
Левая Обь 08.08.2020 10:49 1 мин 08.08.2020 10:50 0 ч 10 м
Жилмассив 08.08.2020 10:52 1 мин 08.08.2020 10:53 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 08.08.2020 10:56 1 мин 08.08.2020 10:57 0 ч 17 м
Западная Площадка 08.08.2020 10:59 1 мин 08.08.2020 11:00 0 ч 20 м
Ипподром 08.08.2020 11:02 1 мин 08.08.2020 11:03 0 ч 23 м
Обь 08.08.2020 11:08 1 мин 08.08.2020 11:09 0 ч 29 м
Аэрофлот 08.08.2020 11:12 1 мин 08.08.2020 11:13 0 ч 33 м
Павино 08.08.2020 11:16 1 мин 08.08.2020 11:17 0 ч 37 м
Сады 08.08.2020 11:19 1 мин 08.08.2020 11:20 0 ч 40 м
3307 км 08.08.2020 11:24 1 мин 08.08.2020 11:25 0 ч 45 м
Чик 08.08.2020 11:32 1 мин 08.08.2020 11:33 0 ч 53 м
Шагаловский 08.08.2020 11:36 1 мин 08.08.2020 11:37 0 ч 57 м
3293 км 08.08.2020 11:41 1 мин 08.08.2020 11:42 1 ч 2 м
3290 км 08.08.2020 11:45 1 мин 08.08.2020 11:46 1 ч 6 м
Коченёво 08.08.2020 11:52 1 ч 12 м

График движения электрички 6353 Новосибирск-главный Коченёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!