Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6353 Новосибирск-главный — Коченёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 14.08.2022 10:40 0 ч 0 м
Правая Обь 14.08.2022 10:45 1 мин 14.08.2022 10:46 0 ч 6 м
Левая Обь 14.08.2022 10:49 1 мин 14.08.2022 10:50 0 ч 10 м
Жилмассив 14.08.2022 10:52 1 мин 14.08.2022 10:53 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 14.08.2022 10:56 1 мин 14.08.2022 10:57 0 ч 17 м
Западная Площадка 14.08.2022 10:59 1 мин 14.08.2022 11:00 0 ч 20 м
Ипподром 14.08.2022 11:02 1 мин 14.08.2022 11:03 0 ч 23 м
Обь 14.08.2022 11:08 1 мин 14.08.2022 11:09 0 ч 29 м
Аэрофлот 14.08.2022 11:12 1 мин 14.08.2022 11:13 0 ч 33 м
Павино 14.08.2022 11:16 1 мин 14.08.2022 11:17 0 ч 37 м
Сады 14.08.2022 11:19 1 мин 14.08.2022 11:20 0 ч 40 м
3307 км 14.08.2022 11:24 1 мин 14.08.2022 11:25 0 ч 45 м
Чик 14.08.2022 11:32 1 мин 14.08.2022 11:33 0 ч 53 м
Шагаловский 14.08.2022 11:36 1 мин 14.08.2022 11:37 0 ч 57 м
3293 км 14.08.2022 11:41 1 мин 14.08.2022 11:42 1 ч 2 м
3290 км 14.08.2022 11:45 1 мин 14.08.2022 11:46 1 ч 6 м
Коченёво 14.08.2022 11:52 1 ч 12 м

График движения электрички 6353 Новосибирск-главный Коченёво по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!