Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.04.2019 17:01 0 ч 0 м
Боровая 23.04.2019 17:05 1 мин 23.04.2019 17:06 0 ч 5 м
Воздухоплавательный Парк 23.04.2019 17:08 1 мин 23.04.2019 17:09 0 ч 8 м
Проспект Славы 23.04.2019 17:13 1 мин 23.04.2019 17:14 0 ч 13 м
Купчино 23.04.2019 17:17 1 мин 23.04.2019 17:18 0 ч 17 м
Шушары 23.04.2019 17:20 1 мин 23.04.2019 17:21 0 ч 20 м
Паровозный музей 23.04.2019 17:23 1 мин 23.04.2019 17:24 0 ч 23 м
Детскосельская 23.04.2019 17:28 1 мин 23.04.2019 17:29 0 ч 28 м
Царское Село 23.04.2019 17:32 1 мин 23.04.2019 17:33 0 ч 32 м
Павловск 23.04.2019 17:37 1 мин 23.04.2019 17:38 0 ч 37 м
Антропшино 23.04.2019 17:43 1 мин 23.04.2019 17:44 0 ч 43 м
Кобралово 23.04.2019 17:49 1 мин 23.04.2019 17:50 0 ч 49 м
Семрино 23.04.2019 17:54 1 мин 23.04.2019 17:55 0 ч 54 м
46 км 23.04.2019 17:57 1 мин 23.04.2019 17:58 0 ч 57 м
Сусанино 23.04.2019 18:01 1 мин 23.04.2019 18:02 1 ч 1 м
Красница 23.04.2019 18:06 1 мин 23.04.2019 18:07 1 ч 6 м
Михайловка 23.04.2019 18:09 1 мин 23.04.2019 18:10 1 ч 9 м
Вырица 23.04.2019 18:12 1 мин 23.04.2019 18:13 1 ч 12 м
Платформа №1 23.04.2019 18:15 1 мин 23.04.2019 18:16 1 ч 15 м
Платформа №2 23.04.2019 18:18 1 мин 23.04.2019 18:19 1 ч 18 м
Платформа №3 23.04.2019 18:20 1 мин 23.04.2019 18:21 1 ч 20 м
Посёлок 23.04.2019 18:25 1 ч 24 м

График движения электрички 6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!