Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6354 Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.07.2022 10:08 0 ч 0 м
Электрозаводская 04.07.2022 10:13 1 мин 04.07.2022 10:14 0 ч 6 м
Сортировочная 04.07.2022 10:16 1 мин 04.07.2022 10:17 0 ч 9 м
Авиамоторная 04.07.2022 10:19 1 мин 04.07.2022 10:20 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 04.07.2022 10:22 1 мин 04.07.2022 10:23 0 ч 15 м
Перово 04.07.2022 10:25 1 мин 04.07.2022 10:26 0 ч 18 м
Плющево 04.07.2022 10:27 1 мин 04.07.2022 10:28 0 ч 20 м
Вешняки 04.07.2022 10:30 1 мин 04.07.2022 10:31 0 ч 23 м
Выхино 04.07.2022 10:33 1 мин 04.07.2022 10:34 0 ч 26 м
Косино 04.07.2022 10:36 1 мин 04.07.2022 10:37 0 ч 29 м
Ухтомская 04.07.2022 10:38 1 мин 04.07.2022 10:39 0 ч 31 м
Люберцы 1 04.07.2022 10:44 0 ч 36 м

График движения электрички 6354 Москва (Казанский вокзал) Люберцы 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!