Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6354/6386 Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 19.06.2021 14:17 0 ч 0 м
Травяны 19.06.2021 14:28 1 мин 19.06.2021 14:29 0 ч 12 м
109 км 19.06.2021 14:33 1 мин 19.06.2021 14:34 0 ч 17 м
Боевский 19.06.2021 14:38 1 мин 19.06.2021 14:39 0 ч 22 м
Колчедан 19.06.2021 14:44 1 мин 19.06.2021 14:45 0 ч 28 м
Водолазово 19.06.2021 14:54 1 мин 19.06.2021 14:55 0 ч 38 м
Чуга 19.06.2021 15:05 1 мин 19.06.2021 15:06 0 ч 49 м
Катайск 19.06.2021 15:15 1 мин 19.06.2021 15:16 0 ч 59 м
150 км 19.06.2021 15:21 1 мин 19.06.2021 15:22 1 ч 5 м
Шутка 19.06.2021 15:27 1 мин 19.06.2021 15:28 1 ч 11 м
Далматово 19.06.2021 15:34 1 мин 19.06.2021 15:35 1 ч 18 м
175 км 19.06.2021 15:42 1 мин 19.06.2021 15:43 1 ч 26 м
Теченка 19.06.2021 15:46 1 мин 19.06.2021 15:47 1 ч 30 м
184 км 19.06.2021 15:51 1 мин 19.06.2021 15:52 1 ч 35 м
Лещево-Замараево 19.06.2021 15:57 1 мин 19.06.2021 15:58 1 ч 41 м
195 км 19.06.2021 16:03 1 мин 19.06.2021 16:04 1 ч 47 м
199 км 19.06.2021 16:08 1 мин 19.06.2021 16:09 1 ч 52 м
Коврига 19.06.2021 16:12 1 мин 19.06.2021 16:13 1 ч 56 м
208 км 19.06.2021 16:17 1 мин 19.06.2021 16:18 2 ч 1 м
Шадринск 19.06.2021 16:23 2 мин 19.06.2021 16:25 2 ч 8 м
217 км 19.06.2021 16:29 1 мин 19.06.2021 16:30 2 ч 13 м
221 км 19.06.2021 16:35 1 мин 19.06.2021 16:36 2 ч 19 м
Барнёвка 19.06.2021 16:40 1 мин 19.06.2021 16:41 2 ч 24 м
229 км 19.06.2021 16:44 1 мин 19.06.2021 16:45 2 ч 28 м
232 км 19.06.2021 16:49 1 мин 19.06.2021 16:50 2 ч 33 м
234 км 19.06.2021 16:52 1 мин 19.06.2021 16:53 2 ч 36 м
Качусово 19.06.2021 16:57 1 мин 19.06.2021 16:58 2 ч 41 м
246 км 19.06.2021 17:04 1 мин 19.06.2021 17:05 2 ч 48 м
250 км 19.06.2021 17:09 1 мин 19.06.2021 17:10 2 ч 53 м
Ватолино 19.06.2021 17:15 1 мин 19.06.2021 17:16 2 ч 59 м
Каргаполье 19.06.2021 17:25 1 мин 19.06.2021 17:26 3 ч 9 м
273 км 19.06.2021 17:33 1 мин 19.06.2021 17:34 3 ч 17 м
Жарниково 19.06.2021 17:35 19.06.2021 17:35 3 ч 18 м
Площадка 19.06.2021 17:41 1 мин 19.06.2021 17:42 3 ч 25 м
286 км 19.06.2021 17:46 1 мин 19.06.2021 17:47 3 ч 30 м
Твердыш 19.06.2021 17:54 1 мин 19.06.2021 17:55 3 ч 38 м
Окунёвка 19.06.2021 18:04 1 мин 19.06.2021 18:05 3 ч 48 м
309 км 19.06.2021 18:10 1 мин 19.06.2021 18:11 3 ч 54 м
Кособродск 19.06.2021 18:16 1 мин 19.06.2021 18:17 4 ч 0 м
Иковка 19.06.2021 18:26 1 мин 19.06.2021 18:27 4 ч 10 м
Просвет 19.06.2021 18:35 1 мин 19.06.2021 18:36 4 ч 19 м
338 км 19.06.2021 18:39 1 мин 19.06.2021 18:40 4 ч 23 м
346 км 19.06.2021 18:46 1 мин 19.06.2021 18:47 4 ч 30 м
352 км 19.06.2021 18:53 1 мин 19.06.2021 18:54 4 ч 37 м
Галкино 19.06.2021 18:58 1 мин 19.06.2021 18:59 4 ч 42 м
Курган-Пасс. 19.06.2021 19:08 1 мин 19.06.2021 19:09 4 ч 52 м
Курган (пригородный вокзал) 19.06.2021 19:11 4 ч 54 м

График движения электрички 6354/6386 Каменск-Уральский Курган (пригородный вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!