Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6356 Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2020 10:19 0 ч 0 м
Электрозаводская 07.07.2020 10:24 1 мин 07.07.2020 10:25 0 ч 6 м
Сортировочная 07.07.2020 10:27 1 мин 07.07.2020 10:28 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 07.07.2020 10:29 1 мин 07.07.2020 10:30 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 07.07.2020 10:32 2 мин 07.07.2020 10:34 0 ч 15 м
Перово 07.07.2020 10:36 1 мин 07.07.2020 10:37 0 ч 18 м
Плющево 07.07.2020 10:38 1 мин 07.07.2020 10:39 0 ч 20 м
Вешняки 07.07.2020 10:40 1 мин 07.07.2020 10:41 0 ч 22 м
Выхино 07.07.2020 10:43 2 мин 07.07.2020 10:45 0 ч 26 м
Косино 07.07.2020 10:46 1 мин 07.07.2020 10:47 0 ч 28 м
Ухтомская 07.07.2020 10:49 1 мин 07.07.2020 10:50 0 ч 31 м
Люберцы 1 07.07.2020 10:54 0 ч 35 м

График движения электрички 6356 Москва (Казанский вокзал) Люберцы 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!