Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6356 Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2021 10:35 0 ч 0 м
Электрозаводская 27.01.2021 10:40 1 мин 27.01.2021 10:41 0 ч 6 м
Сортировочная 27.01.2021 10:43 1 мин 27.01.2021 10:44 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.01.2021 10:45 1 мин 27.01.2021 10:46 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.01.2021 10:48 2 мин 27.01.2021 10:50 0 ч 15 м
Чухлинка (бывш. Перово) 27.01.2021 10:52 1 мин 27.01.2021 10:53 0 ч 18 м
Плющево 27.01.2021 10:54 1 мин 27.01.2021 10:55 0 ч 20 м
Вешняки 27.01.2021 10:57 1 мин 27.01.2021 10:58 0 ч 23 м
Выхино 27.01.2021 10:59 2 мин 27.01.2021 11:01 0 ч 26 м
Косино 27.01.2021 11:02 1 мин 27.01.2021 11:03 0 ч 28 м
Ухтомская 27.01.2021 11:05 1 мин 27.01.2021 11:06 0 ч 31 м
Люберцы 1 27.01.2021 11:09 0 ч 34 м

График движения электрички 6356 Москва (Казанский вокзал) Люберцы 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!