Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6356 Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 08.12.2022 10:42 0 ч 0 м
Электрозаводская 08.12.2022 10:47 1 мин 08.12.2022 10:48 0 ч 6 м
Сортировочная 08.12.2022 10:50 1 мин 08.12.2022 10:51 0 ч 9 м
Авиамоторная 08.12.2022 10:53 1 мин 08.12.2022 10:54 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 08.12.2022 10:56 1 мин 08.12.2022 10:57 0 ч 15 м
Перово 08.12.2022 11:00 1 мин 08.12.2022 11:01 0 ч 19 м
Плющево 08.12.2022 11:02 1 мин 08.12.2022 11:03 0 ч 21 м
Вешняки 08.12.2022 11:05 1 мин 08.12.2022 11:06 0 ч 24 м
Выхино 08.12.2022 11:07 2 мин 08.12.2022 11:09 0 ч 27 м
Косино 08.12.2022 11:10 1 мин 08.12.2022 11:11 0 ч 29 м
Ухтомская 08.12.2022 11:13 1 мин 08.12.2022 11:14 0 ч 32 м
Люберцы 1 08.12.2022 11:18 0 ч 36 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!