Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6356 Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 10:43 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.02.2023 10:48 1 мин 01.02.2023 10:49 0 ч 6 м
Сортировочная 01.02.2023 10:51 1 мин 01.02.2023 10:52 0 ч 9 м
Авиамоторная 01.02.2023 10:54 1 мин 01.02.2023 10:55 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 01.02.2023 10:57 1 мин 01.02.2023 10:58 0 ч 15 м
Перово 01.02.2023 11:00 1 мин 01.02.2023 11:01 0 ч 18 м
Плющево 01.02.2023 11:02 1 мин 01.02.2023 11:03 0 ч 20 м
Вешняки 01.02.2023 11:06 1 мин 01.02.2023 11:07 0 ч 24 м
Выхино 01.02.2023 11:08 1 мин 01.02.2023 11:09 0 ч 26 м
Косино 01.02.2023 11:11 1 мин 01.02.2023 11:12 0 ч 29 м
Ухтомская 01.02.2023 11:14 1 мин 01.02.2023 11:15 0 ч 32 м
Люберцы 1 01.02.2023 11:19 0 ч 36 м

График движения электрички 6356 Москва (Казанский вокзал) Люберцы 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!