Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6356/6160 Шептуховка — Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шептуховка 21.01.2020 04:34 0 ч 0 м
928 км 21.01.2020 04:42 1 мин 21.01.2020 04:43 0 ч 9 м
Сысоево 21.01.2020 04:46 1 мин 21.01.2020 04:47 0 ч 13 м
Мальчевская 21.01.2020 04:58 1 мин 21.01.2020 04:59 0 ч 25 м
Боченково 21.01.2020 05:09 1 мин 21.01.2020 05:10 0 ч 36 м
961 км 21.01.2020 05:12 21.01.2020 05:12 0 ч 38 м
Миллерово 21.01.2020 05:23 1 мин 21.01.2020 05:24 0 ч 50 м
972 км 21.01.2020 05:25 21.01.2020 05:25 0 ч 51 м
976 км 21.01.2020 05:26 21.01.2020 05:26 0 ч 52 м
Старая Станица 21.01.2020 05:33 1 мин 21.01.2020 05:34 1 ч 0 м
983 км 21.01.2020 05:35 21.01.2020 05:35 1 ч 1 м
Тарасовка 21.01.2020 05:49 1 мин 21.01.2020 05:50 1 ч 16 м
992 км 21.01.2020 05:51 21.01.2020 05:51 1 ч 17 м
995 км 21.01.2020 05:52 21.01.2020 05:52 1 ч 18 м
Дяткино 21.01.2020 05:59 1 мин 21.01.2020 06:00 1 ч 26 м
1008 км 21.01.2020 06:02 21.01.2020 06:02 1 ч 28 м
Глубокая 21.01.2020 06:18 12 мин 21.01.2020 06:30 1 ч 56 м
1018 км 21.01.2020 06:35 1 мин 21.01.2020 06:36 2 ч 2 м
1020 км 21.01.2020 06:38 1 мин 21.01.2020 06:39 2 ч 5 м
1022 км 21.01.2020 06:42 1 мин 21.01.2020 06:43 2 ч 9 м
Погорелово 21.01.2020 06:48 1 мин 21.01.2020 06:49 2 ч 15 м
1027 км 21.01.2020 06:50 1 мин 21.01.2020 06:51 2 ч 17 м
1032 км 21.01.2020 06:56 1 мин 21.01.2020 06:57 2 ч 23 м
1034 км 21.01.2020 06:59 1 мин 21.01.2020 07:00 2 ч 26 м
Каменская 21.01.2020 07:05 1 мин 21.01.2020 07:06 2 ч 32 м
1038 км 21.01.2020 07:08 1 мин 21.01.2020 07:09 2 ч 35 м
1040 км 21.01.2020 07:12 1 мин 21.01.2020 07:13 2 ч 39 м
1043 км 21.01.2020 07:16 1 мин 21.01.2020 07:17 2 ч 43 м
1045 км 21.01.2020 07:19 1 мин 21.01.2020 07:20 2 ч 46 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 21.01.2020 07:23 1 мин 21.01.2020 07:24 2 ч 50 м
1051 км 21.01.2020 07:27 1 мин 21.01.2020 07:28 2 ч 54 м
1055 км 21.01.2020 07:29 21.01.2020 07:29 2 ч 55 м
Лихая 21.01.2020 07:41 14 мин 21.01.2020 07:55 3 ч 21 м
1064 км 21.01.2020 08:01 1 мин 21.01.2020 08:02 3 ч 28 м
1070 км 21.01.2020 08:06 1 мин 21.01.2020 08:07 3 ч 33 м
Замчалово 21.01.2020 08:11 1 мин 21.01.2020 08:12 3 ч 38 м
1078 км 21.01.2020 08:17 1 мин 21.01.2020 08:18 3 ч 44 м
Предугольная 21.01.2020 08:22 12 мин 21.01.2020 08:34 4 ч 0 м
Зверево 21.01.2020 08:41 1 мин 21.01.2020 08:42 4 ч 8 м
Черевково 21.01.2020 08:48 1 мин 21.01.2020 08:49 4 ч 15 м
Красный Сулин 21.01.2020 08:54 1 мин 21.01.2020 08:55 4 ч 21 м
Сулин 21.01.2020 08:59 1 мин 21.01.2020 09:00 4 ч 26 м
1108 км 21.01.2020 09:03 1 мин 21.01.2020 09:04 4 ч 30 м
Кундрючий 21.01.2020 09:08 1 мин 21.01.2020 09:09 4 ч 35 м
Лесхоз (1115 км) 21.01.2020 09:12 1 мин 21.01.2020 09:13 4 ч 39 м
Лесостепь 21.01.2020 09:18 1 мин 21.01.2020 09:19 4 ч 45 м
Горная 21.01.2020 09:24 1 мин 21.01.2020 09:25 4 ч 51 м
Питомник (1123 км) 21.01.2020 09:28 1 мин 21.01.2020 09:29 4 ч 55 м
Атюхта (Сады) 21.01.2020 09:31 1 мин 21.01.2020 09:32 4 ч 58 м
Кирпичный (1129 км) 21.01.2020 09:35 1 мин 21.01.2020 09:36 5 ч 2 м
Шахтная 21.01.2020 09:42 1 мин 21.01.2020 09:43 5 ч 9 м
1136 км 21.01.2020 09:46 1 мин 21.01.2020 09:47 5 ч 13 м
Каменоломни 21.01.2020 09:55 1 мин 21.01.2020 09:56 5 ч 22 м
Дорурс (1144 км) 21.01.2020 10:00 1 мин 21.01.2020 10:01 5 ч 27 м
Совхоз-10 (1148 км) 21.01.2020 10:05 1 мин 21.01.2020 10:06 5 ч 32 м
Казачьи Лагери 21.01.2020 10:07 21.01.2020 10:07 5 ч 33 м
Персиановка 21.01.2020 10:15 1 мин 21.01.2020 10:16 5 ч 42 м
Локомотивстрой 21.01.2020 10:23 1 мин 21.01.2020 10:24 5 ч 50 м
НЭВЗ (1165 км) 21.01.2020 10:26 1 мин 21.01.2020 10:27 5 ч 53 м
Хотунок 21.01.2020 10:32 1 мин 21.01.2020 10:33 5 ч 59 м
Новочеркасск 21.01.2020 10:39 1 мин 21.01.2020 10:40 6 ч 6 м
Цикуновка (Студенческая) 21.01.2020 10:42 1 мин 21.01.2020 10:43 6 ч 9 м
Малое Мишкино (1178 км) 21.01.2020 10:46 1 мин 21.01.2020 10:47 6 ч 13 м
Мишкинская 21.01.2020 10:51 1 мин 21.01.2020 10:52 6 ч 18 м
1184 км 21.01.2020 10:56 1 мин 21.01.2020 10:57 6 ч 23 м
Александровка 21.01.2020 11:00 1 мин 21.01.2020 11:01 6 ч 27 м
Пчеловодная 21.01.2020 11:05 1 мин 21.01.2020 11:06 6 ч 32 м
1193 км 21.01.2020 11:09 1 мин 21.01.2020 11:10 6 ч 36 м
Большой Лог 21.01.2020 11:12 1 мин 21.01.2020 11:13 6 ч 39 м
Берданосовка 21.01.2020 11:15 1 мин 21.01.2020 11:16 6 ч 42 м
Аксай 21.01.2020 11:18 1 мин 21.01.2020 11:19 6 ч 45 м
Стеклозавод 21.01.2020 11:20 21.01.2020 11:20 6 ч 46 м
Кизитеринка 21.01.2020 11:27 1 мин 21.01.2020 11:28 6 ч 54 м
Красный Аксай 21.01.2020 11:32 1 мин 21.01.2020 11:33 6 ч 59 м
Развилка 21.01.2020 11:35 1 мин 21.01.2020 11:36 7 ч 2 м
Орджоникидзе 21.01.2020 11:39 1 мин 21.01.2020 11:40 7 ч 6 м
Сельмаш 21.01.2020 11:42 1 мин 21.01.2020 11:43 7 ч 9 м
Ростов-Тов. 21.01.2020 11:46 1 мин 21.01.2020 11:47 7 ч 13 м
Микояна 21.01.2020 11:49 1 мин 21.01.2020 11:50 7 ч 16 м
Проспект Октября 21.01.2020 11:52 1 мин 21.01.2020 11:53 7 ч 19 м
Рабочий Городок 21.01.2020 11:54 1 мин 21.01.2020 11:55 7 ч 21 м
Ростов-Главный 21.01.2020 12:04 7 ч 30 м

График движения электрички 6356/6160 Шептуховка Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!