Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.10.2019 18:02 0 ч 0 м
Боровая 23.10.2019 18:06 1 мин 23.10.2019 18:07 0 ч 5 м
Воздухоплавательный Парк 23.10.2019 18:09 1 мин 23.10.2019 18:10 0 ч 8 м
Проспект Славы 23.10.2019 18:14 1 мин 23.10.2019 18:15 0 ч 13 м
Купчино 23.10.2019 18:18 1 мин 23.10.2019 18:19 0 ч 17 м
Шушары 23.10.2019 18:21 1 мин 23.10.2019 18:22 0 ч 20 м
Паровозный музей 23.10.2019 18:24 1 мин 23.10.2019 18:25 0 ч 23 м
Детскосельская 23.10.2019 18:29 1 мин 23.10.2019 18:30 0 ч 28 м
Царское Село 23.10.2019 18:33 1 мин 23.10.2019 18:34 0 ч 32 м
Павловск 23.10.2019 18:37 1 мин 23.10.2019 18:38 0 ч 36 м
Антропшино 23.10.2019 18:44 1 мин 23.10.2019 18:45 0 ч 43 м
Кобралово 23.10.2019 18:49 1 мин 23.10.2019 18:50 0 ч 48 м
Семрино 23.10.2019 18:55 1 мин 23.10.2019 18:56 0 ч 54 м
46 км 23.10.2019 18:57 1 мин 23.10.2019 18:58 0 ч 56 м
Сусанино 23.10.2019 19:01 1 мин 23.10.2019 19:02 1 ч 0 м
Красница 23.10.2019 19:06 1 мин 23.10.2019 19:07 1 ч 5 м
Михайловка 23.10.2019 19:09 1 мин 23.10.2019 19:10 1 ч 8 м
Вырица 23.10.2019 19:13 15 мин 23.10.2019 19:28 1 ч 26 м
Платформа №1 23.10.2019 19:30 1 мин 23.10.2019 19:31 1 ч 29 м
Платформа №2 23.10.2019 19:33 1 мин 23.10.2019 19:34 1 ч 32 м
Платформа №3 23.10.2019 19:35 1 мин 23.10.2019 19:36 1 ч 34 м
Посёлок 23.10.2019 19:40 1 ч 38 м

График движения электрички 6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!