Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6359/6529/6629/6531 Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 29.09.2021 07:27 0 ч 0 м
Ломовская 29.09.2021 07:28 29.09.2021 07:28 0 ч 1 м
Чухломинский 29.09.2021 07:41 1 мин 29.09.2021 07:42 0 ч 15 м
Дачная 29.09.2021 07:43 29.09.2021 07:43 0 ч 16 м
Лянгасово-Пасс. 29.09.2021 07:50 1 мин 29.09.2021 07:51 0 ч 24 м
Лянгасово-сорт. 29.09.2021 07:53 1 мин 29.09.2021 07:54 0 ч 27 м
Лянгасово-депо 29.09.2021 07:56 1 мин 29.09.2021 07:57 0 ч 30 м
Лянгасово Б 29.09.2021 07:58 29.09.2021 07:58 0 ч 31 м
Цапели 29.09.2021 07:59 29.09.2021 07:59 0 ч 32 м
932 км 29.09.2021 08:00 29.09.2021 08:00 0 ч 33 м
930 км 29.09.2021 08:01 29.09.2021 08:01 0 ч 34 м
Стрижи 29.09.2021 08:09 1 мин 29.09.2021 08:10 0 ч 43 м
Социалистическая 29.09.2021 08:11 29.09.2021 08:11 0 ч 44 м
Оричи 29.09.2021 08:20 1 мин 29.09.2021 08:21 0 ч 54 м
907 км 29.09.2021 08:22 29.09.2021 08:22 0 ч 55 м
Шалегово 29.09.2021 08:28 1 мин 29.09.2021 08:29 1 ч 2 м
901 км 29.09.2021 08:32 1 мин 29.09.2021 08:33 1 ч 6 м
Быстряги 29.09.2021 08:37 1 мин 29.09.2021 08:38 1 ч 11 м
892 км 29.09.2021 08:39 29.09.2021 08:39 1 ч 12 м
Марадыковский 29.09.2021 08:47 1 мин 29.09.2021 08:48 1 ч 21 м
Васёвка 29.09.2021 08:53 1 мин 29.09.2021 08:54 1 ч 27 м
Мокрицы (Мокрецы) 29.09.2021 08:56 1 мин 29.09.2021 08:57 1 ч 30 м
Белая 29.09.2021 09:00 1 мин 29.09.2021 09:01 1 ч 34 м
Котельнич-1 29.09.2021 09:08 1 мин 29.09.2021 09:09 1 ч 42 м
Котельнич-2 29.09.2021 09:17 1 мин 29.09.2021 09:18 1 ч 51 м
Шикали 29.09.2021 09:23 1 мин 29.09.2021 09:24 1 ч 57 м
792 км 29.09.2021 09:25 29.09.2021 09:25 1 ч 58 м
789 км 29.09.2021 09:26 29.09.2021 09:26 1 ч 59 м
Иготино 29.09.2021 09:33 1 мин 29.09.2021 09:34 2 ч 7 м
781 км 29.09.2021 09:36 1 мин 29.09.2021 09:37 2 ч 10 м
779 км 29.09.2021 09:38 29.09.2021 09:38 2 ч 11 м
Ежуры 29.09.2021 09:39 29.09.2021 09:39 2 ч 12 м
767 км 29.09.2021 09:40 29.09.2021 09:40 2 ч 13 м
Ежиха 29.09.2021 09:54 1 мин 29.09.2021 09:55 2 ч 28 м
753 км 29.09.2021 09:59 1 мин 29.09.2021 10:00 2 ч 33 м
747 км 29.09.2021 10:05 1 мин 29.09.2021 10:06 2 ч 39 м
Шерстки 29.09.2021 10:14 1 мин 29.09.2021 10:15 2 ч 48 м
Буреполом 29.09.2021 10:20 1 мин 29.09.2021 10:21 2 ч 54 м
Пижма 29.09.2021 10:33 2 мин 29.09.2021 10:35 3 ч 8 м
712 км 29.09.2021 10:36 29.09.2021 10:36 3 ч 9 м
Тоншаево 29.09.2021 10:50 1 мин 29.09.2021 10:51 3 ч 24 м
Шестериково 29.09.2021 10:56 1 мин 29.09.2021 10:57 3 ч 30 м
Шахунья 29.09.2021 11:08 16 мин 29.09.2021 11:24 3 ч 57 м
Зубанья 29.09.2021 11:25 29.09.2021 11:25 3 ч 58 м
Буренино 29.09.2021 11:26 29.09.2021 11:26 3 ч 59 м
Обход 29.09.2021 11:45 1 мин 29.09.2021 11:46 4 ч 19 м
Шалега (Шалеги) 29.09.2021 11:47 29.09.2021 11:47 4 ч 20 м
Арья 29.09.2021 11:58 1 мин 29.09.2021 11:59 4 ч 32 м
Урень 29.09.2021 12:08 2 мин 29.09.2021 12:10 4 ч 43 м
Уста 29.09.2021 12:18 1 мин 29.09.2021 12:19 4 ч 52 м
Минеевка 29.09.2021 12:27 1 мин 29.09.2021 12:28 5 ч 1 м
Шеманиха 29.09.2021 12:37 1 мин 29.09.2021 12:38 5 ч 11 м
Быструха 29.09.2021 12:46 1 мин 29.09.2021 12:47 5 ч 20 м
573 км 29.09.2021 12:48 29.09.2021 12:48 5 ч 21 м
Ветлужская 29.09.2021 12:55 1 мин 29.09.2021 12:56 5 ч 29 м
Перехватка 29.09.2021 12:57 29.09.2021 12:57 5 ч 30 м
550 км 29.09.2021 12:58 29.09.2021 12:58 5 ч 31 м
Сухобезводное 29.09.2021 13:14 1 мин 29.09.2021 13:15 5 ч 48 м
Каменный Овраг 29.09.2021 13:24 1 мин 29.09.2021 13:25 5 ч 58 м
Озеро 29.09.2021 13:29 1 мин 29.09.2021 13:30 6 ч 3 м
Керженец 29.09.2021 13:37 1 мин 29.09.2021 13:38 6 ч 11 м
Захарово 29.09.2021 13:39 29.09.2021 13:39 6 ч 12 м
Семёнов 29.09.2021 13:51 1 мин 29.09.2021 13:52 6 ч 25 м
506 км 29.09.2021 13:53 29.09.2021 13:53 6 ч 26 м
Осинки 29.09.2021 13:54 29.09.2021 13:54 6 ч 27 м
Тарасиха 29.09.2021 14:10 1 мин 29.09.2021 14:11 6 ч 44 м
Кеза 29.09.2021 14:12 29.09.2021 14:12 6 ч 45 м
Линда 29.09.2021 14:18 1 мин 29.09.2021 14:19 6 ч 52 м
Каликино 29.09.2021 14:20 29.09.2021 14:20 6 ч 53 м
Шпалозавод 29.09.2021 14:21 29.09.2021 14:21 6 ч 54 м
Киселиха 29.09.2021 14:31 1 мин 29.09.2021 14:32 7 ч 5 м
Рекшино 29.09.2021 14:33 29.09.2021 14:33 7 ч 6 м
Толоконцево 29.09.2021 14:41 1 мин 29.09.2021 14:42 7 ч 15 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29.09.2021 14:54 7 ч 27 м

График движения электрички 6359/6529/6629/6531 Киров-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!