Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6362/6361 Румянцево — Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 06.06.2020 05:38 0 ч 0 м
Курсаковская 06.06.2020 05:40 1 мин 06.06.2020 05:41 0 ч 3 м
Ядрошино 06.06.2020 05:43 1 мин 06.06.2020 05:44 0 ч 6 м
73 км 06.06.2020 05:46 1 мин 06.06.2020 05:47 0 ч 9 м
Холщёвики 06.06.2020 05:50 1 мин 06.06.2020 05:51 0 ч 13 м
Чеховская 06.06.2020 05:52 06.06.2020 05:52 0 ч 14 м
Новоиерусалимская 06.06.2020 05:59 1 мин 06.06.2020 06:00 0 ч 22 м
Истра 06.06.2020 06:02 1 мин 06.06.2020 06:03 0 ч 25 м
Троицкая 06.06.2020 06:06 1 мин 06.06.2020 06:07 0 ч 29 м
Манихино 1 06.06.2020 06:10 1 мин 06.06.2020 06:11 0 ч 33 м
50 км 06.06.2020 06:12 06.06.2020 06:12 0 ч 34 м
Снегири 06.06.2020 06:17 1 мин 06.06.2020 06:18 0 ч 40 м
Миитовская 06.06.2020 06:21 1 мин 06.06.2020 06:22 0 ч 44 м
Дедовск 06.06.2020 06:24 1 мин 06.06.2020 06:25 0 ч 47 м
Малиновка 06.06.2020 06:26 06.06.2020 06:26 0 ч 48 м
Нахабино 06.06.2020 06:29 3 мин 06.06.2020 06:32 0 ч 54 м
Аникеевка 06.06.2020 06:35 1 мин 06.06.2020 06:36 0 ч 58 м
Опалиха 06.06.2020 06:38 1 мин 06.06.2020 06:39 1 ч 1 м
Красногорская 06.06.2020 06:42 1 мин 06.06.2020 06:43 1 ч 5 м
Павшино 06.06.2020 06:46 1 мин 06.06.2020 06:47 1 ч 9 м
Пенягино 06.06.2020 06:49 1 мин 06.06.2020 06:50 1 ч 12 м
Волоколамская 06.06.2020 06:52 1 мин 06.06.2020 06:53 1 ч 15 м
Трикотажная 06.06.2020 06:54 1 мин 06.06.2020 06:55 1 ч 17 м
Тушинская (Тушино) 06.06.2020 06:59 1 мин 06.06.2020 07:00 1 ч 22 м
Покровско-Стрешнево 06.06.2020 07:04 1 мин 06.06.2020 07:05 1 ч 27 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06.06.2020 07:06 1 мин 06.06.2020 07:07 1 ч 29 м
Красный Балтиец 06.06.2020 07:09 1 мин 06.06.2020 07:10 1 ч 32 м
Гражданская 06.06.2020 07:13 2 мин 06.06.2020 07:15 1 ч 37 м
Дмитровская 06.06.2020 07:16 1 мин 06.06.2020 07:17 1 ч 39 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06.06.2020 07:23 1 мин 06.06.2020 07:24 1 ч 46 м
Москва-Каланчёвская 06.06.2020 07:27 1 мин 06.06.2020 07:28 1 ч 50 м
Москва (Курский вокзал) 06.06.2020 07:33 2 мин 06.06.2020 07:35 1 ч 57 м
Москва-Товарная 06.06.2020 07:39 1 мин 06.06.2020 07:40 2 ч 2 м
Калитники 06.06.2020 07:42 1 мин 06.06.2020 07:43 2 ч 5 м
Новохохловская 06.06.2020 07:44 1 мин 06.06.2020 07:45 2 ч 7 м
Текстильщики 06.06.2020 07:47 1 мин 06.06.2020 07:48 2 ч 10 м
Кубанская (бывш. Люблино) 06.06.2020 07:50 1 мин 06.06.2020 07:51 2 ч 13 м
Депо 06.06.2020 07:53 1 мин 06.06.2020 07:54 2 ч 16 м
Перерва 06.06.2020 07:55 1 мин 06.06.2020 07:56 2 ч 18 м
Москворечье 06.06.2020 08:00 1 мин 06.06.2020 08:01 2 ч 23 м
Царицыно 06.06.2020 08:05 1 мин 06.06.2020 08:06 2 ч 28 м
Покровское 06.06.2020 08:08 1 мин 06.06.2020 08:09 2 ч 31 м
Красный Строитель 06.06.2020 08:12 1 мин 06.06.2020 08:13 2 ч 35 м
Битца 06.06.2020 08:15 1 мин 06.06.2020 08:16 2 ч 38 м
Бутово 06.06.2020 08:19 1 мин 06.06.2020 08:20 2 ч 42 м
Щербинка 06.06.2020 08:22 1 мин 06.06.2020 08:23 2 ч 45 м
Остафьево 06.06.2020 08:25 1 мин 06.06.2020 08:26 2 ч 48 м
Силикатная 06.06.2020 08:28 1 мин 06.06.2020 08:29 2 ч 51 м
Подольск 06.06.2020 08:33 1 мин 06.06.2020 08:34 2 ч 56 м
Кутузовская 06.06.2020 08:36 1 мин 06.06.2020 08:37 2 ч 59 м
Весенняя 06.06.2020 08:39 1 мин 06.06.2020 08:40 3 ч 2 м
Гривно 06.06.2020 08:43 1 мин 06.06.2020 08:44 3 ч 6 м
Львовская 06.06.2020 08:47 1 мин 06.06.2020 08:48 3 ч 10 м
Молоди 06.06.2020 08:51 1 мин 06.06.2020 08:52 3 ч 14 м
Столбовая 06.06.2020 08:55 1 мин 06.06.2020 08:56 3 ч 18 м
66 км 06.06.2020 08:58 1 мин 06.06.2020 08:59 3 ч 21 м
Чепелёво 06.06.2020 09:04 1 мин 06.06.2020 09:05 3 ч 27 м
Чехов 06.06.2020 09:10 1 мин 06.06.2020 09:11 3 ч 33 м
Луч 06.06.2020 09:15 1 мин 06.06.2020 09:16 3 ч 38 м
Шарапова Охота 06.06.2020 09:20 1 мин 06.06.2020 09:21 3 ч 43 м
92 км 06.06.2020 09:24 1 мин 06.06.2020 09:25 3 ч 47 м
Авангард 06.06.2020 09:27 1 мин 06.06.2020 09:28 3 ч 50 м
Серпухов 06.06.2020 09:33 3 ч 55 м

График движения электрички 6362/6361 Румянцево Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!