Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6369 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.03.2019 20:15 0 ч 0 м
Боровая 23.03.2019 20:18 1 мин 23.03.2019 20:19 0 ч 4 м
Воздухоплавательный Парк 23.03.2019 20:21 1 мин 23.03.2019 20:22 0 ч 7 м
Проспект Славы 23.03.2019 20:27 1 мин 23.03.2019 20:28 0 ч 13 м
Купчино 23.03.2019 20:30 1 мин 23.03.2019 20:31 0 ч 16 м
Шушары 23.03.2019 20:33 1 мин 23.03.2019 20:34 0 ч 19 м
Паровозный музей 23.03.2019 20:36 1 мин 23.03.2019 20:37 0 ч 22 м
Детскосельская 23.03.2019 20:41 1 мин 23.03.2019 20:42 0 ч 27 м
Царское Село 23.03.2019 20:45 1 мин 23.03.2019 20:46 0 ч 31 м
Павловск 23.03.2019 20:50 1 мин 23.03.2019 20:51 0 ч 36 м
Антропшино 23.03.2019 20:56 1 мин 23.03.2019 20:57 0 ч 42 м
Кобралово 23.03.2019 21:02 1 мин 23.03.2019 21:03 0 ч 48 м
Семрино 23.03.2019 21:08 1 мин 23.03.2019 21:09 0 ч 54 м
46 км 23.03.2019 21:10 1 мин 23.03.2019 21:11 0 ч 56 м
Сусанино 23.03.2019 21:14 1 мин 23.03.2019 21:15 1 ч 0 м
Красница 23.03.2019 21:19 1 мин 23.03.2019 21:20 1 ч 5 м
Михайловка 23.03.2019 21:22 1 мин 23.03.2019 21:23 1 ч 8 м
Вырица 23.03.2019 21:26 1 мин 23.03.2019 21:27 1 ч 12 м
Платформа №1 23.03.2019 21:29 1 мин 23.03.2019 21:30 1 ч 15 м
Платформа №2 23.03.2019 21:32 1 мин 23.03.2019 21:33 1 ч 18 м
Платформа №3 23.03.2019 21:34 1 мин 23.03.2019 21:35 1 ч 20 м
Посёлок 23.03.2019 21:39 1 ч 24 м

График движения электрички 6369 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!