Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16.01.2019 20:54 0 ч 0 м
Боровая 16.01.2019 20:55 16.01.2019 20:55 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 16.01.2019 21:01 1 мин 16.01.2019 21:02 0 ч 8 м
Проспект Славы 16.01.2019 21:07 1 мин 16.01.2019 21:08 0 ч 14 м
Купчино 16.01.2019 21:10 1 мин 16.01.2019 21:11 0 ч 17 м
Шушары 16.01.2019 21:13 1 мин 16.01.2019 21:14 0 ч 20 м
Паровозный музей 16.01.2019 21:16 1 мин 16.01.2019 21:17 0 ч 23 м
Детскосельская 16.01.2019 21:21 1 мин 16.01.2019 21:22 0 ч 28 м
Царское Село 16.01.2019 21:25 1 мин 16.01.2019 21:26 0 ч 32 м
Павловск 16.01.2019 21:30 1 мин 16.01.2019 21:31 0 ч 37 м
Антропшино 16.01.2019 21:36 1 мин 16.01.2019 21:37 0 ч 43 м
Кобралово 16.01.2019 21:42 1 мин 16.01.2019 21:43 0 ч 49 м
Семрино 16.01.2019 21:47 1 мин 16.01.2019 21:48 0 ч 54 м
46 км 16.01.2019 21:50 1 мин 16.01.2019 21:51 0 ч 57 м
Сусанино 16.01.2019 21:54 1 мин 16.01.2019 21:55 1 ч 1 м
Красница 16.01.2019 21:58 1 мин 16.01.2019 21:59 1 ч 5 м
Михайловка 16.01.2019 22:01 1 мин 16.01.2019 22:02 1 ч 8 м
Вырица 16.01.2019 22:05 1 мин 16.01.2019 22:06 1 ч 12 м
Платформа №1 16.01.2019 22:10 1 мин 16.01.2019 22:11 1 ч 17 м
Платформа №2 16.01.2019 22:12 1 мин 16.01.2019 22:13 1 ч 19 м
Платформа №3 16.01.2019 22:14 1 мин 16.01.2019 22:15 1 ч 21 м
Посёлок 16.01.2019 22:19 1 ч 25 м

График движения электрички 6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!