Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371 Новый Уоян — Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уоян 07.04.2020 06:10 0 ч 0 м
Анамакит 07.04.2020 06:30 1 мин 07.04.2020 06:31 0 ч 21 м
Агней 07.04.2020 06:51 1 мин 07.04.2020 06:52 0 ч 42 м
Ангоя 07.04.2020 07:19 2 мин 07.04.2020 07:21 1 ч 11 м
Кирон 07.04.2020 07:43 1 мин 07.04.2020 07:44 1 ч 34 м
1156 км 07.04.2020 07:54 1 мин 07.04.2020 07:55 1 ч 45 м
Дзелинда 07.04.2020 08:08 1 мин 07.04.2020 08:09 1 ч 59 м
Кичера 07.04.2020 08:25 1 мин 07.04.2020 08:26 2 ч 16 м
Холодный 07.04.2020 08:53 1 мин 07.04.2020 08:54 2 ч 44 м
1103 км 07.04.2020 09:00 1 мин 07.04.2020 09:01 2 ч 51 м
1096 км 07.04.2020 09:09 1 мин 07.04.2020 09:10 3 ч 0 м
1095 км 07.04.2020 09:12 1 мин 07.04.2020 09:13 3 ч 3 м
Нижнеангарск 07.04.2020 09:21 2 мин 07.04.2020 09:23 3 ч 13 м
Молокон 07.04.2020 09:35 1 мин 07.04.2020 09:36 3 ч 26 м
Северобайкальск 07.04.2020 09:55 3 ч 45 м

График движения электрички 6371 Новый Уоян Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!