Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371 Ижевск — Кизнер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 28.02.2021 09:39 0 ч 0 м
31 км 28.02.2021 09:43 1 мин 28.02.2021 09:44 0 ч 5 м
27 км 28.02.2021 09:48 1 мин 28.02.2021 09:49 0 ч 10 м
Лудзя 28.02.2021 09:54 1 мин 28.02.2021 09:55 0 ч 16 м
Совхозный 28.02.2021 09:59 1 мин 28.02.2021 10:00 0 ч 21 м
17 км 28.02.2021 10:04 1 мин 28.02.2021 10:05 0 ч 26 м
Юски 28.02.2021 10:11 1 мин 28.02.2021 10:12 0 ч 33 м
9 км 28.02.2021 10:16 1 мин 28.02.2021 10:17 0 ч 38 м
6 км 28.02.2021 10:18 28.02.2021 10:18 0 ч 39 м
4 км 28.02.2021 10:25 1 мин 28.02.2021 10:26 0 ч 47 м
Агрыз-1 28.02.2021 09:33 2 мин 28.02.2021 09:35 0 ч 56 м
1083 км 28.02.2021 10:42 1 мин 28.02.2021 10:43 1 ч 4 м
1079 км 28.02.2021 10:48 1 мин 28.02.2021 10:49 1 ч 10 м
Гожня 28.02.2021 10:52 1 мин 28.02.2021 10:53 1 ч 14 м
1072 км 28.02.2021 10:57 1 мин 28.02.2021 10:58 1 ч 19 м
Уром 28.02.2021 11:04 1 мин 28.02.2021 11:05 1 ч 26 м
Карамбай 28.02.2021 11:14 1 мин 28.02.2021 11:15 1 ч 36 м
Пычас 28.02.2021 11:25 1 мин 28.02.2021 11:26 1 ч 47 м
Чумайтло 28.02.2021 11:34 1 мин 28.02.2021 11:35 1 ч 56 м
1035 км 28.02.2021 11:39 1 мин 28.02.2021 11:40 2 ч 1 м
1030 км 28.02.2021 11:45 1 мин 28.02.2021 11:46 2 ч 7 м
Можга 28.02.2021 11:49 1 мин 28.02.2021 11:50 2 ч 11 м
Сюгаил 28.02.2021 11:57 1 мин 28.02.2021 11:58 2 ч 19 м
Сардан 28.02.2021 12:01 1 мин 28.02.2021 12:02 2 ч 23 м
Люга 28.02.2021 12:09 1 мин 28.02.2021 12:10 2 ч 31 м
Мултан 28.02.2021 12:17 1 мин 28.02.2021 12:18 2 ч 39 м
Саркуз 28.02.2021 12:25 1 мин 28.02.2021 12:26 2 ч 47 м
993 км 28.02.2021 12:30 1 мин 28.02.2021 12:31 2 ч 52 м
Ягул 28.02.2021 12:38 1 мин 28.02.2021 12:39 3 ч 0 м
Кизнер 28.02.2021 12:50 3 ч 11 м

График движения электрички 6371 Ижевск Кизнер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!