Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371 Ижевск — Кизнер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 06.05.2021 09:39 0 ч 0 м
31 км 06.05.2021 09:43 1 мин 06.05.2021 09:44 0 ч 5 м
27 км 06.05.2021 09:48 1 мин 06.05.2021 09:49 0 ч 10 м
Лудзя 06.05.2021 09:54 1 мин 06.05.2021 09:55 0 ч 16 м
Совхозный 06.05.2021 09:59 1 мин 06.05.2021 10:00 0 ч 21 м
17 км 06.05.2021 10:04 1 мин 06.05.2021 10:05 0 ч 26 м
Юски 06.05.2021 10:11 1 мин 06.05.2021 10:12 0 ч 33 м
9 км 06.05.2021 10:16 1 мин 06.05.2021 10:17 0 ч 38 м
6 км 06.05.2021 10:18 06.05.2021 10:18 0 ч 39 м
4 км 06.05.2021 10:25 1 мин 06.05.2021 10:26 0 ч 47 м
Агрыз-1 06.05.2021 09:32 1 мин 06.05.2021 09:33 0 ч 54 м
1083 км 06.05.2021 10:40 1 мин 06.05.2021 10:41 1 ч 2 м
1079 км 06.05.2021 10:45 1 мин 06.05.2021 10:46 1 ч 7 м
Гожня 06.05.2021 10:49 1 мин 06.05.2021 10:50 1 ч 11 м
1072 км 06.05.2021 10:54 1 мин 06.05.2021 10:55 1 ч 16 м
Уром 06.05.2021 11:01 1 мин 06.05.2021 11:02 1 ч 23 м
Карамбай 06.05.2021 11:11 1 мин 06.05.2021 11:12 1 ч 33 м
Пычас 06.05.2021 11:21 1 мин 06.05.2021 11:22 1 ч 43 м
Чумайтло 06.05.2021 11:30 1 мин 06.05.2021 11:31 1 ч 52 м
1035 км 06.05.2021 11:35 1 мин 06.05.2021 11:36 1 ч 57 м
1030 км 06.05.2021 11:41 1 мин 06.05.2021 11:42 2 ч 3 м
Можга 06.05.2021 11:45 1 мин 06.05.2021 11:46 2 ч 7 м
Сюгаил 06.05.2021 11:53 1 мин 06.05.2021 11:54 2 ч 15 м
Сардан 06.05.2021 11:57 1 мин 06.05.2021 11:58 2 ч 19 м
Люга 06.05.2021 12:05 1 мин 06.05.2021 12:06 2 ч 27 м
Мултан 06.05.2021 12:13 1 мин 06.05.2021 12:14 2 ч 35 м
Саркуз 06.05.2021 12:21 1 мин 06.05.2021 12:22 2 ч 43 м
993 км 06.05.2021 12:26 1 мин 06.05.2021 12:27 2 ч 48 м
Ягул 06.05.2021 12:34 1 мин 06.05.2021 12:35 2 ч 56 м
Кизнер 06.05.2021 12:45 3 ч 6 м

График движения электрички 6371 Ижевск Кизнер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!