Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.06.2021 07:00 0 ч 0 м
Навалочная 19.06.2021 07:01 19.06.2021 07:01 0 ч 1 м
5 км 19.06.2021 07:02 19.06.2021 07:02 0 ч 2 м
Фарфоровская 19.06.2021 07:09 1 мин 19.06.2021 07:10 0 ч 10 м
Сортировочная 19.06.2021 07:11 1 мин 19.06.2021 07:12 0 ч 12 м
Обухово 19.06.2021 07:17 1 мин 19.06.2021 07:18 0 ч 18 м
Рыбацкое 19.06.2021 07:24 1 мин 19.06.2021 07:25 0 ч 25 м
Ижоры 19.06.2021 07:30 1 мин 19.06.2021 07:31 0 ч 31 м
Понтонная 19.06.2021 07:36 1 мин 19.06.2021 07:37 0 ч 37 м
Сапёрная 19.06.2021 07:40 1 мин 19.06.2021 07:41 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 19.06.2021 07:43 1 мин 19.06.2021 07:44 0 ч 44 м
Ивановская 19.06.2021 07:48 1 мин 19.06.2021 07:49 0 ч 49 м
Пелла 19.06.2021 07:51 1 мин 19.06.2021 07:52 0 ч 52 м
Горы 19.06.2021 07:57 1 мин 19.06.2021 07:58 0 ч 58 м
45 км 19.06.2021 08:00 1 мин 19.06.2021 08:01 1 ч 1 м
Мга 19.06.2021 08:05 1 мин 19.06.2021 08:06 1 ч 6 м
3 км 19.06.2021 08:10 1 мин 19.06.2021 08:11 1 ч 11 м
Сологубовка 19.06.2021 08:16 1 мин 19.06.2021 08:17 1 ч 17 м
Турышино (Турышкино) 19.06.2021 08:22 1 мин 19.06.2021 08:23 1 ч 23 м
Старая Малукса 19.06.2021 08:31 1 мин 19.06.2021 08:32 1 ч 32 м
Малукса 19.06.2021 08:34 1 мин 19.06.2021 08:35 1 ч 35 м
Погостье 19.06.2021 08:41 1 мин 19.06.2021 08:42 1 ч 42 м
Жарок 19.06.2021 08:46 1 мин 19.06.2021 08:47 1 ч 47 м
52 км 19.06.2021 08:55 1 мин 19.06.2021 08:56 1 ч 56 м
55 км 19.06.2021 08:58 1 мин 19.06.2021 08:59 1 ч 59 м
Посадниково 19.06.2021 09:04 1 мин 19.06.2021 09:05 2 ч 5 м
Путепровод 19.06.2021 09:08 1 мин 19.06.2021 09:09 2 ч 9 м
Волхов-Пристань 19.06.2021 09:12 1 мин 19.06.2021 09:13 2 ч 13 м
Кириши 19.06.2021 09:17 1 мин 19.06.2021 09:18 2 ч 18 м
83 км 19.06.2021 09:31 1 мин 19.06.2021 09:32 2 ч 32 м
Пчёвжа 19.06.2021 09:36 1 мин 19.06.2021 09:37 2 ч 37 м
92 км 19.06.2021 09:41 1 мин 19.06.2021 09:42 2 ч 42 м
Будогощь 19.06.2021 09:49 2 ч 49 м

График движения электрички 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!