Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.08.2022 07:00 0 ч 0 м
Фарфоровская 16.08.2022 07:08 1 мин 16.08.2022 07:09 0 ч 9 м
Сортировочная 16.08.2022 07:11 1 мин 16.08.2022 07:12 0 ч 12 м
Обухово 16.08.2022 07:15 1 мин 16.08.2022 07:16 0 ч 16 м
Рыбацкое 16.08.2022 07:22 1 мин 16.08.2022 07:23 0 ч 23 м
Ижоры 16.08.2022 07:28 1 мин 16.08.2022 07:29 0 ч 29 м
Понтонная 16.08.2022 07:34 1 мин 16.08.2022 07:35 0 ч 35 м
Сапёрная 16.08.2022 07:38 1 мин 16.08.2022 07:39 0 ч 39 м
Усть-Тосненская 16.08.2022 07:41 1 мин 16.08.2022 07:42 0 ч 42 м
Ивановская 16.08.2022 07:45 1 мин 16.08.2022 07:46 0 ч 46 м
Пелла 16.08.2022 07:49 1 мин 16.08.2022 07:50 0 ч 50 м
Горы 16.08.2022 07:54 1 мин 16.08.2022 07:55 0 ч 55 м
45 км 16.08.2022 07:57 1 мин 16.08.2022 07:58 0 ч 58 м
Мга 16.08.2022 08:02 3 мин 16.08.2022 08:05 1 ч 5 м
3 км 16.08.2022 08:09 1 мин 16.08.2022 08:10 1 ч 10 м
Сологубовка 16.08.2022 08:14 1 мин 16.08.2022 08:15 1 ч 15 м
Турышино (Турышкино) 16.08.2022 08:21 1 мин 16.08.2022 08:22 1 ч 22 м
Старая Малукса 16.08.2022 08:28 1 мин 16.08.2022 08:29 1 ч 29 м
Малукса 16.08.2022 08:32 2 мин 16.08.2022 08:34 1 ч 34 м
Погостье 16.08.2022 08:40 1 мин 16.08.2022 08:41 1 ч 41 м
Жарок 16.08.2022 08:46 1 мин 16.08.2022 08:47 1 ч 47 м
52 км 16.08.2022 08:52 1 мин 16.08.2022 08:53 1 ч 53 м
55 км 16.08.2022 08:56 1 мин 16.08.2022 08:57 1 ч 57 м
Посадниково 16.08.2022 09:02 3 мин 16.08.2022 09:05 2 ч 5 м
Путепровод 16.08.2022 09:06 1 мин 16.08.2022 09:07 2 ч 7 м
Волхов-Пристань 16.08.2022 09:10 1 мин 16.08.2022 09:11 2 ч 11 м
Кириши 16.08.2022 09:16 1 мин 16.08.2022 09:17 2 ч 17 м
83 км 16.08.2022 09:29 1 мин 16.08.2022 09:30 2 ч 30 м
Пчёвжа 16.08.2022 09:34 1 мин 16.08.2022 09:35 2 ч 35 м
92 км 16.08.2022 09:38 1 мин 16.08.2022 09:39 2 ч 39 м
Будогощь 16.08.2022 09:47 2 ч 47 м

График движения электрички 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!